Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Неразвивающая беременность причины
у подружки была вот такая вот не развивающаяся беременность и ей делали аборт на сроке 15 недель просто малыш перестал рости почему такое случается????
Да страшно когда так происходит вообще мне кажется тут очень много различных факторов и в этом лучше должны понимать врачи но как мне сказали если такое происходит значит так и должно быть может малыш мог родиться с сильным отклонением
Не дай Бог такого никому. но чаще всего такой происходит из-за очень серьезных генетических нарушений или инфицирование. У моей подруги на сроке около 20 недель был очень сильный герпес, так после этого тоже ребенок перестал развиваться и ей делали уже принудительные роды.
Когда такое происходит,обычно гетекики делают анализы и говорят причину .Самая первая причина ,это нарушение в генах .Я так боюсь всего этого,это так страшно.
Да, различные генетические нарушения это очень страшно. Я, тоже этого боялась все время. Хоть и анализы сдавала. и все было нормально, но подсознательно все равно боишься чего-нибудь такого.
Врачи говорят,что это все генетика,но это понятее растижимое,можно все списать под этот термин.Я так поняла,что врачи сами незнают почему так происходит.Остановилось развитие на каком то этапе и все.
Точно никто не скажет, почему так происходит. Но скорей всего -тут генетические отклонения. И конечно, очень страшно - но такой ребёнок не жизнеспособный и выхода другого быть не может.
лучшая в мире работа - быть мамой
У моих двух знакомых беременность не развивалась,очень жалко и страшно,ни дай Бог никому такого!
Если беременность замирает и останавливается в развитии, то причина чаще в генетической патологии. Для того, чтобы точно для себя прояснить, почему так произошло и избежать повторения ситуации, надо абортивный материал отправлять на анализ.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.