Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Неразвивающая беременность причины
у подружки была вот такая вот не развивающаяся беременность и ей делали аборт на сроке 15 недель просто малыш перестал рости почему такое случается????
Да страшно когда так происходит вообще мне кажется тут очень много различных факторов и в этом лучше должны понимать врачи но как мне сказали если такое происходит значит так и должно быть может малыш мог родиться с сильным отклонением
Не дай Бог такого никому. но чаще всего такой происходит из-за очень серьезных генетических нарушений или инфицирование. У моей подруги на сроке около 20 недель был очень сильный герпес, так после этого тоже ребенок перестал развиваться и ей делали уже принудительные роды.
Когда такое происходит,обычно гетекики делают анализы и говорят причину .Самая первая причина ,это нарушение в генах .Я так боюсь всего этого,это так страшно.
Да, различные генетические нарушения это очень страшно. Я, тоже этого боялась все время. Хоть и анализы сдавала. и все было нормально, но подсознательно все равно боишься чего-нибудь такого.

Хочу еще малыша!!!
Врачи говорят,что это все генетика,но это понятее растижимое,можно все списать под этот термин.Я так поняла,что врачи сами незнают почему так происходит.Остановилось развитие на каком то этапе и все.
Точно никто не скажет, почему так происходит. Но скорей всего -тут генетические отклонения. И конечно, очень страшно - но такой ребёнок не жизнеспособный и выхода другого быть не может.
лучшая в мире работа - быть мамой
У моих двух знакомых беременность не развивалась,очень жалко и страшно,ни дай Бог никому такого!
Если беременность замирает и останавливается в развитии, то причина чаще в генетической патологии. Для того, чтобы точно для себя прояснить, почему так произошло и избежать повторения ситуации, надо абортивный материал отправлять на анализ.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2017, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.