Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Цервикальная слизь при беременности
Я вот что еще хотела спросить что такое цервикальная слизь. просто интересно что это такое я несколько раз в своей карточке видела такое обозначение. вы уж не сочтите меня необразованной просто очень интересно
Цервикальная слизь это выделения из влагалища они могут быть различными но насторожиться нужно если ни стали творожистыми или с коричневым или красным оттенком тогда бегом к врачу
Цервикальная слизь, это самая обычная слизь, как уже написала Женек, в зависимости от срока овуляции меняется ее количество и вязкость. Ну и конечно все что ненормального цвета бывает, должно насторожить.
Врачи же пишут в карточке на своем языке.Если напишут просто слизь,некрасиво получится,А церквикальная слизь-уже звучит совсем по другому:D
Цитата
Юля Бабочка пишет:
Врачи же пишут в карточке на своем языке.Если напишут просто слизь,некрасиво получится,А церквикальная слизь-уже звучит совсем по другому:D

Вот именно, нет чтобы писать нормальным языком и нормальными словами. Так мало того что непонятные слова, так и почерк еще такой, как будто их писать никогда не учили.
Цитата
Влада пишет:
Цитата
Юля Бабочка пишет:

Вот именно, нет чтобы писать нормальным языком и нормальными словами. Так мало того что непонятные слова, так и почерк еще такой, как будто их писать никогда не учили.

Это они специально от нас шифруют,чтобы мы дурацкие вопросы задавали:Dприйдешь наприем,тебя взвесят зададут пару вопросов и все,как откроешь карточку и начинаешь читать,прям целый рассказ с заумными словами.
Да сейчас столько всего нового у меня кажется в карточке раньше при такое и слова не было написано вот молодые девочки и переживают особенно если все в первый раз
Цитата
Влада пишет:
Цервикальная слизь, это самаяобычная слизь, как уже написала Женек, в зависимости от срока овуляции меняется ее количество и вязкость. Ну и конечно все что ненормального цвета бывает, должно насторожить.

так она появляется во время беременности или во время овуляции? Или она постоянно возникает? Нужно будет завтра глянуть свою карточку. Может и у меня там была цервикальная слизь:D
Я ничего такого не заметила о время беременности - обычные выделения, как и до беременности. Но врачи тоже свое дело знают не зря столько деток спасают.
Как по мне, слизь -это первый показательный признак -есть ли у женщины проблемы. Если слизь меняет цвет -то в любом случае нужно проверятся. Поэтому врачи и всегда пишут про неё.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Ирина пишет:
Как по мне, слизь -это первый показательный признак -есть ли у женщины проблемы. Если слизь меняет цвет -то в любом случае нужно проверятся. Поэтому врачи и всегда пишут про неё.
Слизь это никакой не признак проблем, это совершенно нормальное явление. слизь должна вырабатываться как раз таки в цервикальном канале, она потому так и называется, из нее и формируется пробка во время беременности. А то что пишут доктора в карточках, это для себя, а не для вас, если что то смущает спросите, а вообще хочу сказать что если вам ничего не сказали, значит ничего страшного нет.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.