Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
На узи не увидели беременность
Девочки а такое вообще может быть что по тестам вроде беременность есть а на узи говорят что там все девственно чисто и никакой беременности нет? что вообще тогда делать в такой ситуации???
Тест может показать какой-то гормональный сбой, а вот на УЗИ уж точно ошибки быть не может...по крайней мере я такого не слышала:)!!!
А на каком сроке делали узи, может очень маленький, поэтому еще и не диагностировали беременность. Хотя может быть и гормональный сбой, из-за этого две полосочки на тесте и получилось.
Изменено: Лейла - 12.06.2012 13:58:02
Очень интересно, как это не увидели беременность. Может действительно срок маленький был, хотя говорят и при очень маленьком узи-диагностика показывает беременность. Надо еще раз проверится, значит.
Я больше верю УЗИ,а не тестам.Тесты могут показать две полосочки и при гормональном сбое или просроченные могут быть.Хотя и врач мог попасться какой нибудь практикант и не увидел.Нужно подождать и сделать еще УЗИ ,если беременность запланирована.
даже на очень маленьком сроке видно беременность,сейчас очень чувствительная аппаратура и расмотреть легко.Скорее всего вас обманул тест.
Моей подруге на маленьком сроке делали узи и сказали, что беременность есть. Но чтобы аппарат не показал такого думаю не может быть. Может плохой специалист проводил исследование. Надо еще раз сходить на узи.
Изменено: Мария - 12.06.2012 19:43:42
Я делала УЗИ на 3 недели беременности,врач УЗИ довольна опытный человек,у меня было увеличено только желтое тело и все, мне сказали, что беременности не видно, но судя по желтому телу оно есть, так что и УЗИ не дает 100% беременности на ранних сроках
До 11 недель на узи можно не увидеть беременность, у меня такое было с первым ребёнком.

бывает так что неопытный врач или старый аппарат узи в таких случаях можно сдать кровь на хгч он то и покажет вам всю картину в действительности и намного быстрее чем ждать неделю другую или каждый день делать по 10 тестов
Цитата
Женек пишет:
Девочки а такое вообще может быть что по тестам вроде беременность есть а на узи говорят что там все девственно чисто и никакой беременности нет? что вообще тогда делать в такой ситуации???

Если очень маленький срок и позднее зачатие, то беременность могут и не заметить. Но вообще, следует тогда по наблюдаться у врача и несколько раз сделать тест и пройти УЗИ. Ведь нельзя в таком случае исключать внематочную беременность.
Да видимо аппарат узи был плохой или врач не опытный увидели слава богу плодное яйцо и сказали что хорошая плацентация так что теперь будем ждать племянника или племянницу girltadtad
Цитата
Женек пишет:
Да видимо аппарат узи был плохой или врач не опытный увидели слава богу плодное яйцо и сказали что хорошая плацентация так что теперь будем ждать племянника или племянницу girltadtad

8) поздравляю! Я давно говорю о том, что 50% аппаратов УЗИ в наших гос. больницах нужно выбросить. Там же вообще ничего увидеть невозможно. Поэтому всегда хожу в платные клиники, где хорошие аппараты УЗИ.
Конечно же, если выбирать между тестом или УЗИ -то я бы доверяла УЗИ. Но тут нужно смотреть где вы делаете УЗИ. Ведь врач может просто не доглядеть или принять беременность за что-то другое. Был же случай, когда врач увидев беременность -принял её за опухоль и отправил женщину на операцию.
лучшая в мире работа - быть мамой
Старые аппараты могут и не показать, да еще если очень маленький срок. В таких случаях всегда нужно иметь немного терпения и подождать пару недель и сделать еще раз УЗИ, желательно там где поновее аппарат.
В такой ситуации делается еще один тест и через пару недель проходится еще одно УЗИ. Проблема может быть в качестве аппаратуры и профессионализме специалиста.
Еще УЗИ не показывает беременность при выкидыше.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.