Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Токсикоз на 14 неделе
Девочки это нормально когда на 14 неделе начинается токсикоз? просто у меня такого ни в первую ни во вторую беременность не было у меня вообще как такового токсикоза не было
14 недель, как то поздновато для раннего токсикоза. и рано для позднего. Может перенервничала или по жаре прошлась, скушала чего-нибудь не свежего?
Обычно к 14 неделе токсикоз уже проходит.Но всякое бывает,я даже незнаю нормально это или нет.Скорее всего -это не токсикоз,может от жары.
А у вас режим дня не менялся? Токсикоз бывает на вашем сроке, если переутомились, не выспались, или нерационально питались. И с психологической точки зрения, не изменилось ли ваше отношение к беременности? Если беременность не слишком желанная, то это может быть одним из факторов.
Цитата
Женек пишет:
Девочки это нормально когда на 14 неделе начинается токсикоз? просто у меня такого ни в первую ни во вторую беременность не было у меня вообще как такового токсикоза не было

А у вас это как долго повторяется, если тошнота была разовая, то возможно переутомление сказалось или жара. Может какие-нибудь магнитные бури в тот день были.
Цитата
Женек пишет:

А до 14 недели у вас не было токсикоза?Я думаю ,что это нормально,ведь организмы у всех разные и не обязательно все должно происходить по плану.
У меня тоже такой же срок, сегодня на улице очень жарко и я в это время ходила в город. Так домой еле дошла, пока не приняла прохладный душ тошнота и головокружение не прошли. Так что надо с осторожностью находится на жаре.
звонила сегодня знакомой так ее положили на пару дней в больницу так как появилась рвота сейчас капельницу ставят по несколько раз в день
Цитата
Женек пишет:

У меня токсикоз до 20 недели был, а начался где-то недель в 12. Пока была дома, всё хорошо. А как стала вышла на работу, то токсикоз появился. Муж смеялся, что это отвратная реакция на работу.:D
Бывает и такое, токсикоз может появится на любом сроке беременности, а подташнивание вообще постоянно могут провоцировать разные запахи или в маршрутке.
У меня в 14 недель токсикоз уже прошел. И это было самое лучшее время беременности - еще нет животика, уже нет токсикоза. Честно говоря, не слышала, чтобы токсикоз начинался в 14 недель. Но все же индивидуально.
Ранним токсикозом это конечно уже не назовешь. Но ведь он не обязательно должен быть ранним. Меня например тошнило даже на более поздних сроках, при чем всю беременность. Это ужасно:)
У каждой женщины беременность протекает по своему, а мы уже обмениваемся опытом как она проходит друг у друга. Вот и вы отличились от большинства. Возможно он скоро пройдет, просто ребенку не очень нравятся те продукты, которые вы сейчас кушаете.
Цитата
Наталья пишет:
Возможно он скоро пройдет, просто ребенку не очень нравятся те продукты, которые вы сейчас кушаете.

Если уж токсикоз начался, то любые продукты перестают нравится малышу. У меня, чтобы я не съела, все равно постоянно тошнило.
Считается, что токсикоз первой половины беременности заканчиваются к 12 неделям. Но вот например у подруги -волнами -неделю нет, две недели из туалета не выходит - рвота и слабость.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.