Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Темно желтые выделения при беременности
Девочки подскажите можно ли считать нормой темно желтые выделения при беременности? Если нет то о чем это может сигнализировать? вообще у кого-то такое уже было???
Темно желтые выделения, точно не могут быть нормальными. Больше схоже на какие-то гнойные. По крайней мере если судить по цвету. Так что лучше сходить проверится, врач мазки возьмет и все проверит.
При беременности нормой не могут являтся темно желтые выделения.И без беременности такие выделения не нормально.Нужно сдать анализы и узнать ,что это такое.
Темно желтые - это конечно не очень, нужно сдать анализы - проверить флору, и если еще жалобы есть, сказать о них врачу.Такой цвет может быть и нормой, и признаком нездоровья. Но главное, что они не бурые и красные.
Темно желтые выделения не могут быть нормой, скорее всего идет какой-то воспалительный процесс, при чем не самая начальная стадия. Лучше не гадать, а сходить к врачу.
Однозначно желтые выделения -это не норма,неизвестно вообще ,что это может быть.При беременности лучше по всем вопросам консультироваться с врачом.
Да уж прийдется посылать таки подружку к врачу она так боится что про них сказала только мне а я вот так вот заставлю идти к врачу чувствую что еще и за ручку придется ее вести туда
Цитата
Женек пишет:
Девочки подскажите можно ли считать нормой темно желтые выделения при беременности? Если нет то о чем это может сигнализировать? вообще у кого-то такое уже было???

это может быть кольпит. У меня недель в 20 он появился. Выделения были сначала тёмно желтыми, а потом стали густыми и творожными. Лечилась спринцеваниями.
Нужно срочно обратиться к врачу, тут на форуме вам только могут сказать, что так быть не должно, а остальное просто догадки. Как проверите, что такое поделитесь с нами, что-бы мы тоже знали.
Скорей всего у вас инфекция. Точней может сказать только врач. Обратитесь к нему. Но можно уже сказать, что темно -жёлтые выделения -это ненормально.
лучшая в мире работа - быть мамой
Выделений конечно становиться больше, во время беременности, но у меня не было именно темно желтых, бывали иногда слегка желтоватые, но мазки при этом были в норме. Нужно не бояться в таких случаях и всего лишь пойти и сдать мазки.
Цитата
zeppelin пишет:
Выделений конечно становиться больше, во время беременности,
А у меня выделения во времени беременности наоборот уменьшились, так что в этом вопросе все же все индивидуально. Хотя, большинство все же жалуется на их увеличение.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.