Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Почему происходит замершая беременность
Вот почему такое вообще происходит и что самое обидное происходит такое в основном с теми кто этого малыша ждет с замиранием сердца а тем кому ребенок не нужен никогда не приходится с таким сталкиваться
Это генетика, инфекции да мало ли что еще.
А вообще вопрос почему и за что это наверное риторический. Это испытание. Так же могут спросить и те, у кого родились долгожданные детки с какими-то проблемами со здоровьем и они стараются и ставят их на ноги, а какие-то нелюди бросают совершенно здоровых деток, обидно.
Замирает беременность когда что-то в созревании пошло не так. Это естественный отбор, природа сама обо всем позаботилась. Это происходит в первом триместре и если были неблагоприятные факторы или яйцеклетка или сперматозоид были с пороком. Моей знакомой врач сказал, что когда замирает это повод по рыдать пару месяцев, а надо подумать о том, что если бы этот малыш с пороком родился, то рыдала бы ты всю жизнь.(((
даже не знаю что вам и отвнетить есть такое страшное понятие как естественный отбор я так боялась за свою крошку молилась чтобы у нас все было хорошо
да действительно старшно когда такое происходит у моей знакомой уже три замершие беременности и все на сроке 4 месяцадля нее сейчас одна мысль о беременности вызывает истерику посте последней замершей
Замершая беременность,естественный отбор,генетические отклонения,все это взаимосвязано.Это очень страшно и обидно,но может действительно так лучше,чем ребенок инвалид.
Причина моей замершей беременности (котоая была уже более трех лет назад) стала инфекция. А конкретно уреаплазмос. Признаюсь, что именно к той беременности я не готовилась и анализы на ИППП не сдавала.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Цитата
Катеринка Язель пишет:
Причина моей замершей беременности (котоая была уже более трех лет назад) стала инфекция. А конкретно уреаплазмос. Признаюсь, что именно к той беременности я не готовилась и анализы на ИППП не сдавала.

Можно и готовится к беременности и потом проблемы будут, как у сестры моей подруги, которая обследовалась тщательно перед беременностью, а потом у нее нашли при беременности миому матки, которая так и задушила ребенка в матке.
Цитата
Marff пишет:
а потом у нее нашли при беременностимиому матки, которая так и задушила ребенка в матке.

А что при обследовании у нее эту миому не обнаружили. Или она начала расти тогда, когда ребеночек прикрепился? Вот это действительно обидно.
даже не знаю,что вам сказать.конечно,очень сильно обидно,когда так получается.моя подруга сильно страдает,а врачи не могут найти причину-у нее уже четыре раза замирал малыш,а в чем дело никто не может объяснить
valerry, у вашей подруге какие то гинетические нарушения и именно они убивают имбрионы. Она должна сходить не просто к гинеколоку, но пройти эндокринолога и гинетика. Ищите причину и не останавливайтесь. Причина должна быть!
лучшая в мире работа - быть мамой
Что бы не говорили и как бы не утешали мы мамочку у которой случилась такая беда, вопросы, а почему это случилось со мной -не пройдут и не исчезнут. Это просто нужно пережить.
лучшая в мире работа - быть мамой
Замершая беременность может быть по многим причинам: гормональные нарушения, нарушения гемостаза крови, нарушение иммунного статуса, неправильное питание, болезнь. Вам нужно найти хорошего специалиста по невынашиваемости беременности.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.