Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
35 недель беременности шевеления
А что вы чувствовали на 35 неделе беременности? У меня ребенок часто пяткой бьет в правое подреберье. А куда ваш малыш пинается?;)
А у меня наоборот, ножками лупасит в левое подреберье, а попку выпячивает справа. Еще ручками внизу тоже достаточно чувствительно тарабанит. Выход наверное пробивает))
Лупить мамочку куда не попадя, это самое любимое дело ребенка в животике. А чем ему еще заниматься))) У меня так ребенок требовал общения. Приучила каждый день водно и тоже время читать пузику сказки, так если задерживалась начинались пинки))) Как будто у малышки часы там были. Да и сейчас в это время любим читать.
Одно время малютка когда была в животике довольно таки ощутимо пинала в печень))я сначала подумала что она у меня барахлит, но потом она перевернулась и все прошло)
мама очаровашки)
Меня доченька пинала не сильно, но ножки по ребра любила подсунуть и лежать в таком положении. Я ее тогда щекотала по пяточке, которая визуально выпячивалась из моего пузика и она ножку сразу же убирала.:!:
А я в это время чаще всего ощущала пиночки внизу живота. Страдал мочевой пузырь, ночью приходилось по несколько раз бегать в туалет.
Еще не пинается у меня маленький срок...но честно говоря этого момента жду с нетерпением. По моему если почувствуешь какбы психологически будешь спокойнее с малышом все в порядке)
Ну, уже на этом сроке ребёнок пинает всю - словно играет в футбол в животе, поэтому выделить хоть одно конкретное место удара -не возможно.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Ирина пишет:
Ну, уже на этом сроке ребёнок пинает всю - словно играет в футбол в животе, поэтому выделить хоть одно конкретное место удара -не возможно.
Это точно. Иногда даже понять нельзя, это рукой ребенок так ударил или же ножкой своей. Пинки, кстати, достаточно сильные.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.