Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
17 недель шевеления
Моя подружка, тоже в положении у нее срок 17 недель. Подскажите шевеления на таком сроке это нормально?
Читала, что ранние шевеления - это может быть плохо, типа ребенку не хватает чего-то. Беременность у нее первая.
Честно говоря, я на таком сроке еще вообще никаких шевелений не ощущала. Говорят, что так рано ощутить ребенка могут те, кто ждет второго или третьего малыша.
Да, у нее второй малыш, первого она почувствовала где то на 20-21 неделе, а сейчас вот так рано и она задумалась, может что не так, а к врачу еще не скоро.
Изменено: Татьяна - 11.06.2012 23:03:55
У меня тоже шевеления где то с 17ти недель, когда я спросила врача, она сказала что это нормально, и это не гипоксия плода, сейчас и мамы более чувствительные и детки такие акселератики))
Как-то слишком рановато для шевеления, даже при второй беременности. Может это ей показалось, а может срок беременности не правильно установлен и на самом деле уже больший срок.
Слышала ,что при второй беременности это нормально.Шевеления могут быть раньше при второй беременности,а вот при первой только после 20 недель.Я уже жду не дождусь ,когда почувствую свою солнышкоbig
Сыночка я почувствовала на 20 неделе.не поняла сначала,думала в животе булькает.:DДоченьку почувствовала где то на 17 неделе,но мне сказали ,что это так и должно быть.Но дочка у меня такой шустрикinfant,с сыном не сравнить.
Шевеления нормальны при первой беременности на сроке от двадцати недель,при второй может быть гораздо раньше.
Я же считаю, что всё индивидуально. Может быть она принимает за шевеления, что-то другое? Например проблемы с желудком. Лучше всего сходить на УЗИ. Если с ребёнком всё хорошо, то пусть радуется, что так рано малыша услышала).
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.