Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 2 полоски до задержки
Всем привет!
У меня было несколько незащищенных па, с любимым молодым человеком, решила за 2 дня до м. сделать тест - показал две полоски - вторая бледнее, но видна.
М. должны были начаться 10го, т.е. у меня задержка уже 2 дня...
Видимо, беременна) ребеночка не планировали, но мы оба рады...
Жаль поделиться не с кем - родителям скажем через месяц, чтобы не было даже разговора об аборте, так что делюсь тут...
Что посоветуете, что можно делать, что нельзя? меня беспокоят периодические спазмы как во время м. и рези как при цистите, это нормально?
Первый раз так волнительно и страшно)))
Поздравляю вас! вы в ожидании.
У меня две полоски были уже через 10 дней после одного незащищенного па. Потом за 5 дней до задержки, мой муж всё налюбоваться не мог...
Ни чего делать не нужно, берегите себя, теперь вы - мама. Главное осторожно до 10 недель беременности.
Ещё раз поздравляю! stork
я и так стараюсь осторожничать, к гинекологу попаду только через неделю - такие вот у нас очереди(
боюсь как бы никакой инфекции не было, мало ли что... я мнительная
Может уровень гормона недостаточный, раз вторая полоска бледная и надо еще подождать и сделать повторно, глядишь вторая полоска будет более яркой)
Цитата
Катёна пишет:
меня беспокоят периодические спазмы как во время м. и рези как при цистите, это нормально?

Да нет, вообще- то не нормально. Рези к симптомам беременности явно не относятся. Причины резей настолько разнообразны, что так вам не ответить.
У меня, пока я не знала, что беременна, один раз после того, как я сделала генеральную уборку на кухне) резко заболело в правом боку, там где яичник. Так что вам как минимум меньше нагрузка, и к врачу побыстрее.
Бледная полоска, т.к. маленький срок, позже она будет чёткой.
Попейте клюквенный морс и брусничный, только не магазинный, сделайте сами. Не варите его, а просто потолките с сахаром.
В магазинах есть мороженная ягода. Пейте каждый день вместо любого питья. Если будет температура - срочно ко врачу, а пока не волнуйтесь, ждите приёма.
второй вечер знобит, хотя днем спокойно с открытым окном сижу (на улице тепло)
померила температуру - 37.1
Прочитала, что так у большинства бывает, успокоилась. Все равно к врачу не попадаю пока. Только если скорую вызывать, а дома пока не знают, что у меня сюрприз в животике)

Мне обычно при резях помогал фитолизин - сейчас прочитала - вроде противопоказаний нет. Но пить не стала. рези не сильные, и раз через раз... Может, мой цистит, который был в 15 лет, проснулся...?
сходила сегодня к врачу - жалобные глазки пробили мне место у гинеколога :oops:
пощупали меня, сказали матка пока не увеличена, поставили 3 недельки, дали направления на стандартные анализы, прописали магний и фолиевую кислоту, вроде все нормально))
сказали приходить 27го теперь ^^
зрязрязря переживала)
Катёна,поздравляю с этой замечательной новостью! Теперь Вы будущая мамочка. берегите себя и своего малыша. Хорошо питайтесь, сильно не нагружайте себя работой. И лёгкой беременности Вам!
Я тоже поздравляю это так волнительно особенно в первый раз я тоже тогда очень переживала по поводу и без повода но главное что врач сказала что у вас все хорошо
да, в первый раз всего боишься) чуть живот заболел - уже мандраж..
я надеюсь это нормально испытывать ощущения в низу живота как при месячных? проскакивают раза 3-4 за день...
мне ничего не сказали про половую жизнь, думаю, если и бывают противопоказания, то только при определенных симптомах) а то я с парнем своим не виделась месяц, он за границей работает)
Цитата
Катёна пишет:
я надеюсь это нормально испытывать ощущения в низу живота как при месячных? проскакивают раза 3-4 за день...
мне ничего не сказали про половую жизнь, думаю, если и бывают противопоказания, то только при определенных симптомах) а то я с парнем своим не виделась месяц, он за границей работает)

боли это не очень хорошо. Скажите об этом своему врачу. И пока воздержитесь от половой жизни значит, чтоб случайно не спровоцировать выкидыш. Пусть плодное яйцо хорошо прикрепится.
Цитата
Катёна пишет:
да, в первый раз всего боишься) чуть живот заболел - уже мандраж..

Выпейте но-шпы, а лучше, позвоните врачу. Живот действительно на ранних сроках болеть не должен, это может стать угрозой выкидыша. И от секса тогда тем более, нужно отказаться.
Цитата
Катёна пишет:

а боли уже были в тот момент? врач о них в курсе? Если да, то ничего не опасайтесь. Врач, если бы видел угрозу, обязательно бы запретил. Мне вот запретили ПА на 14 недели беременности из-за низкой плацентации.
Цитата
Катёна пишет:
я и так стараюсь осторожничать, к гинекологу попаду только через неделю - такие вот у нас очереди(
боюсь как бы никакой инфекции не было, мало ли что... я мнительная

Сейчас даже сильно не нужно метаться, потому, что самолечение это еще опаснее. Просто постарайтесь не волноваться и поскорее пробиться на прием к гинекологуи стать на учет.
Сейчас вы будете 9 месяцев прислушиваться к своим ощущениям как никогда до этого. Может и раньше где-то что-то могла резануть или потянуть, но на это не было времени обращать. А сейчас вы чувствуете ответственность, значит будете хорошей мамой.
Думаю, что если бы было что-то не так, то врач предупредил воздержаться от половой жизни. Сдавайте анализы, меньше нервничайте, все будет хорошо.big
Всем привет! Я тут пропадала в хлопотах - предстоящая свадьба, искали подходящую квартиру...
В общем, нам поставили 7ю недельку)
Завтра иду вставать на учет, до этого два раза осматривалась у гинеколога при больнице к которой я прикреплена - обнаружили тонус матки, прописали половой покой... Но я не виделась с женихом 3 недели, мы не удержались..) Через 3 дня пошла к другому гинекологу (сдавала на инфекции, он заодно и осмотрел) - никаких тонусов нет :idea: В общем, мы нашли хороший способ расслаблять матку, но особо не усердствуем)
Уже третий день ощущаю на себе все прелести токсикоза, так что мне уже всё равно чем завтракать - все равно выйдет наружу. Отношусь к этому как к данности положения, буду терпеть ради фасолинки, которая живет теперь в моем животике))

Очень хотим девочку, да и все в семье говорят, что хватит мальчишек (у меня младший брат, у маминой сестры 2 сына).
Почитала про признаки мальчиков/девочек - плюнула - у меня и те, и те есть blank
Если вы хотите этого ребенка то тогда родителям говорите уже на втором месяце беремености, и конечно сохраните это же чудо.
Цитата
Катёна пишет:
Почитала про признаки мальчиков/девочек - плюнула - у меня и те, и те есть

У меня тоже признаки разные были, но я очень-очень девочку хотела. И все получилось, как именно хотелось. И Вам желаю того же.
Поздравляю автора! У меня тоже еще дней за 5 до задержки показалась вторая полоска. Честно говоря даже не поверила, т.к мы только только решили завести потомство и как то так сразу и вышло:) Скупила тесты всех марок, что были в аптеке-все показали вторую полоску. Сначала бледную а уже через пару дней более яркую:) Кстати советую не тратится на дорогие струйные тесты-показывают точно также как их более дешевые собратья.:)
Цитата
Катёна пишет:
Что посоветуете, что можно делать, что нельзя? меня беспокоят периодические спазмы как во время м. и рези как при цистите, это нормально?

знаете, тут столько много можно услышать советов... и каждый будет говорить со своей колокольни.
Желательно сразу покажитесь к врачу. Если Вы не планировали беременность, то лучше побыстрее сдать все анализы, чтобы знать, что с Вами все в порядке.
Ну и главное: покой, питание и побольше положительных эмоций!!!
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Это очень радостные чувства когда узнаёшь в животике у вас новая жизнь. Рези как при цистите - это конечно не очень хорошо, ведь при беременности могут возникнуть болезни -про которых и не знал.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.