Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Рези при мочеиспускании при беременности
Вчера ездили на пикник несколькими семействами. Так моя подруга, как выяснилось тоже беременная, срок около 2-х месяцев. Решила открыть летний сезон и покупалась в речке. Сегодня позвонила что ей больно, извиняюсь за подробности мочиться. Рези при мочеиспускании при беременности в домашних условиях можно лечить, может чего-то выпить, знаю что лучше всего полежать в горячей ванне, но этого делать беременной нельзя.
В домашних условиях можно лечить,если врач скажет как .Пусть позвонит врачу,я бы не лечила самостоятельно при беременности,не дай бог что то не так сделать.
Так наверное она застудилась, чего удивляться, вода сейчас еще очень холодная. У вашей подруги и так снижен иммунитет, как у всех беременных, вот и результат. Самолечение здесь никак не поможет, и чем быстрее она обратится к врачу тем будет лучше.
Это у нее типа цистита-я бы самолечением не занималось-так как то что можно до беременности, я имею ввиду лекарственные препараты уж точно во время её нельзя.
Цитата
Лика пишет:
Рези при мочеиспускании при беременности в домашних условиях можно лечить, может чего-то выпить, знаю что лучше всего полежать в горячей ванне, но этого делать беременной нельзя.

По поводу горячей ванны - это нельзя и не беременным. Не всегда прогревания полезны, иногда вредят, тут сначала диагноз поставить надо. Я всю беременность боялась цистита, ну как его лечить беременной? тяжко. Вроде пронесло....
У меня когда-то был цистит и я его лечила различными настойками травок. Но я. не была на тот момент беременной. А вашей подруге сейчас надо обязательно идти к врачу, а не заниматься самолечением. Тем более такой маленький срок беременности.
Очень очень похоже на цистит и дальше появится еще и кровь в моче и каждый раз будет все больнее и больнее ходить по маленькому так что пусть бегом бежит к врачу это не шутки тут лечить срочно нужно
Да, если бы не беременность, то хорошо бы пропить раствор метиленовой сини слабенький-слабенький и полежать в горячей ванне и все проявления цистита, как рукой снимет. Но беременной лучше идти на консультацию к врачу.
Цитата
Женек пишет:
Очень очень похоже на цистит и дальше появится еще и кровь в моче и каждый раз будет все больнее и больнее ходить по маленькому так что пусть бегом бежит к врачу это не шутки тут лечить срочно нужно

не обязательно цистит. Это могут быть и почки. Я тоже грешила на цистит, оказалось, что начались проблемы с почками. Хорошо, что вовремя обратилась, а то могли даже на аборт отправить. Мне прописывали пить Канефрон. Но без назначения врача, я бы не советовала его принимать.
А может это вообще какая-то инфекция в речке подцепилась - неизвестно. Лучше к врачу идти чтоб наверняка определить.
Цистит не приятно подхватить нормальной женщине, а беременной вдвойне. Не нужно в таком положении лезть в холодную, да и еще наверняка в грязную речку.
У меня тоже самое..заболела со всеми вытекающими...(((
Маленькая когда была,мама у меня любила сажать в горячую ванную и поить мочегонными,сейчас,как выяснилось,вся зараза поднялась в почки и теперь,будучи беременной я вынуждена пить антибиотики,конкретно амоксиклав,потому что выбора другого нет(((А для справки мне всего лишь 19))
Поэтому бегите к ближайшему гинекологу,кричите "тревога!".И чем скорее,тем здоровее будете вы)))
Пока пейте клюквенно-брусничный морс, а без врача не обойдётесь, вы уже не только о себе должны думать.
У вас цистит, поэтому вам нужно принять ванну из отвара ромашки и купить в аптеке таблетки специально для беременных, и все пройдет.
Natali Shoklova, я бы не рекомендовала беременной женщине самостоятельно лечить цистит. Тем более, нужно выявить его природу. Ведь это может быть как простуда, так и бактериальный цистит и тогда ромашка не поможет. Нужно идти к врачу.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.