Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Когда на узи видно беременность
Когда на узи видно беременность уже на 100%. Я так поняла, что на сроке да 4-5 недель еще не точно могут установить беременность. Просто я, пошла в первый раз на узи уже на сроку гораздо большем, а вот у подруги задержка 4 недели. Тест показывает одну полоску. Стоит идти на узи или еще ничего определенного не скажут?
Изменено: Мария - 11.06.2012 13:03:15
Мне делали узи в 6 недель и уже точно поставили беременность. Раньше даже никто и не предлагал, так что думаю раньше такого срока нет смысла и делать.
На шестой неделе уже точно видно беременность,мне тоже делали на шестой недельке и уже сто процентов сказали ,что беременность и даже сколько миллиметров ребеночек:idea:
У меня тоже есть фото самого первого узи, это было на 7 недели. Мне показали на экране малюсенькую точечку, и сказали, вот это ваша лялька. Я, с таким восторгам потом показывала эту маленькую точечку на фото родственникам, как будто там была картина Пикассо )))
Мне на 6 неделе уже точно сказали что беременная и тоже показали малявочку, я до следующего узи рассматривала ту картинку.
А вот моя подруга хотела на учет вставать на 4 неделе(не терпелось ей big), так её отправили со словами: Еще сам Бог не решил беременна вы или нет, прийдете после 8 недель :evil:
Я делала первое УЗИ в 5 недель, очень хорошо была видна беременность. Но я делала в частной клинике, у них хорошая аппаратура.
Я сегодня сходила на УЗИ, т.к. тест показывал 2 полосочки (2-я немного посветлее). Мне сказали что 2 неделя беременности)))
Сейчас есть УЗИ ,которое делается вагинальным способом,беременность определяется даже со второй недельки,если она есть ,то ее врач уже увидит.
Если беременность есть, то тест покажет уже на 10 день после зачатия. УЗИ же может показать и на 3-4 недели.Правда для этого нужно делать вагинальное УЗИ. Но оно того стоит.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.