Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Когда видно живот при беременности
Когда видно живот при беременности, у меня, например, достаточно узкий таз да я и худенькая. И вот уже в 4 месяца беременности очень заметно мой округляющийся животик. Хотя знаю у некоторых живота не видно очень долго. У меня тете, она полная, так вообще чуть ли до конца беременности не было понятно, то ли она просто еще немного поправилась, то ли беременная.
У меня еще не видно, а так хочется уже увидеть эти проявления беременности. Мне моя мама говорит, что у нее живот стал заметен на 6 месяце и я так поняла, это самый распространенный срок.
У меня тоже совсем ничего еще не видно:DОбычно животик начинает появлятся после пятого месяца.Но у всех по разному,поэтому трудно сказать какой у меня будет.
У меня как таковой, уже понятно что животик, стал виден на 7 месяце. До этого была округлость, ну никак не живот)))
Муж все говорил, как там наш холмик поживает)))
Мне кажется это еще от стиля одежды зависит-если любят одеваться в обтяжку, то конечно живот будет замечен раньше, а если стиль более свободный-то позже.
У меня не было заметно в первую беременность достаточно долго, до 20 недель. А во вторую уже быстрей появился - все же от первой беременности живот такой упругий(.
Ой, чем позже животик появится, тем лучше)) у меня сразу появился, уже на 15 неделе заметно было, но я пухленькая, а все равно было видно рано.
Лейла, вы же худенькая, конечно он будет заметен раньше))
Я при первой беременности все ждала ,когда же животик появится,выпячивала его:D,появился почти в шесть месяцев,уже было видно ,что беременная,но что шесть месяцев никто не думал.
Цитата
Лейла пишет:
Когда видно живот при беременности, у меня, например, достаточно узкий таз да я и худенькая. И вот уже в 4 месяца беременности очень заметно мой округляющийся животик. Хотя знаю у некоторых живота не видно очень долго. У меня тете, она полная, так вообще чуть ли до конца беременности не было понятно, то ли она просто еще немного поправилась, то ли беременная.

Заметно животик и замечательно,у всех по разному животик растет.У меня соседка полненькая,так когда она родила ,все очень удивились,потому что никто не мог подумать ,что она беременная.
У меня каждый раз получалось так что животик замечали окружающие на пятом шестом месяце хотя он у меня появлялся значительно раньше чем очень гордился муж
я тоже худенькая,у меня появился,хотя срок довольно маленький,по моему,7 недель))) Все ходят щупают,все осторожны со мной))) мне кажется,что животик зависит от ширины бедер и безусловно от того,полненькая Вы или худенькая))) Вот если я кости ходячие,то и животик рано появился))) Скучаю по своему плоскому животику))) НО сейчас в нем маленький ребеночек и это круто))) Вообще мы везучие))))))
Цитата
Лейла пишет:
Когда видно живот при беременности, у меня,например, достаточно узкий тазда я и худенькая. И вот уже в 4 месяца беременности очень заметно мой округляющийся животик. Хотя знаю у некоторых живота не видно очень долго. У меня тете, она полная, так вообще чуть ли до конца беременности не было понятно, то ли она просто еще немного поправилась, то ли беременная.

Первые месяцы все хотят побыстрее увидеть животик, но потом с этим животом просто не развернуться. Я вот уже пару ночей не могу ни сидеть, ни лежать- он мне всё время мешает:D Так что не переживайте, скоро и у вас будет любимый животик.
У меня если без одежды, то на 5 месяце можно было увидеть, а так окружающие на 6 стали замечать и удивились, до этого удачно удавалось скрывать :D
Конечно, всё ещё зависит от одежды и от комплекции самой женщины. В первую беременность живот был практически виден сразу. А вот во вторую, я тщательно скрывала.)
лучшая в мире работа - быть мамой
Это зависит от физиологии женщины. Вот у меня девятый месяц и живот просто огромный и виден он был уже со второго месяца.
конечно все зависит от физиологии женщины!но по нормальному с 3 месяца животик начинает расти.а вот я встретила свою подругу.у нее 7 месяцев и нет живота!такого я никогда не видела!она худенькая!возник вопрос-где ребенок?!! :o
сыночек и лапочка дочка!
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.