Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Шевеления плода на 23 неделе
Сегодня в журнале для будущих мамашек, прочитала статью о шевелении ребенка во время беременности. И они пишут, что первое шевеление плода на 23 неделе беременности самое ощущаемое т.е. женщина уже на 100% уверена, что это именно шевеление. А когда вы уже стопроцентно были уверенны, что у вас шевелится ребеночек? У меня это произошло несколько дней назад в первый раз и вот теперь я, думаю, оно это было или нет?
Я ощутила примерно на 18 неделе, но четко была не уверена, а примерно на 20 они стали болея явные, где то читала сравнение как рыбка в аквариуме) такое впечатление.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
На 23 неделе я уже четко ощущала шевеления своего ребенка. Это были такие милые пиночки, которые меня будили каждое утро.
У меня первые шевеления ребенка были на 21 недели, в первый раз я не особо поняла, что это было. Но когда это что-то непонятное повторилось несколько раз подряд, уже наверняка поняла, что это малыш толкается.
Я первый раз почувствовала шевеление плода на 20 неделе. Я лежала на сохранении и после капельницы ощутила эти движения. Действительно, как рыбка в аквариуме.
Скорей всего, после 23 недели женщина просто привыкает, что ребёночек уже шевелится. И чаще всего не обращает внимание. А вот с 20 до 23 недели -она просто кайфует и прислушивается к каждому шевелению.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.