Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
подтекание околоплодных ввод
в моей карточке, на приеме, врач всегда пишет.. околоплодные вводы на подтекают, при этом не чего у меня про них не спрашивает и сама не смотрит. Я знаю что подтекания очень опасно, но как понять что они у тебя подтекают?
кто то говорит что должны быть вагинальные выделения, но так ведь выделения практически идут на протяжение всей беременности. так как отличить подтекания околоплодных ввод от простых выделений?blank
Мне кажется, что подтекание ни с чем нельзя спутать. Ведь Вы обязательно ощутите непривычную мокроту, на выделение это точно не похоже.
Можно подложить тряпочку а потом ее высушить например на батареи, если она станет как бы накрахмаленная то ваши опасения могут подтвердится.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Цитата
Mama_Ani пишет:
Можно подложить тряпочку а потом ее высушить например на батареи, если она станет как бы накрахмаленная то ваши опасения могут подтвердится.

Ну не всегда так можно проверить, у меня знакомая таким способом высушила платочек, он был накрахмаленный, он испугалась, пошла в больницу - все нормально - сказал ей врач после осмотра.
Я знаю, что сейчас есть специальные тесты, для того, что бы определить подтекание это или нет, их можно пойти и купить в аптеке, это уж точно надёжнее, чем накрахмаленный платочек, который может среагировать как на подтекание, так и на обильные выделения.
Цитата
Дарья Власова пишет:
в моей карточке, на приеме, врач всегда пишет.. околоплодные вводы на подтекают, при этом не чего у меня про них не спрашивает и сама не смотрит. Я знаю что подтекания очень опасно, но как понять что они у тебя подтекают?
кто то говорит что должны быть вагинальные выделения, но так ведь выделения практически идут на протяжение всей беременности. так как отличить подтекания околоплодных ввод от простых выделений?blank

Купить себе тест на определение и не париться, всё равно в больнице вам их будут определяться по точно таким же методом, только в лаборатории.
О таком тесте слышу впервые, но видимо прогресс не стоит на месте :D Вот только и без него, можно легко определить подтекают воды или нет. Околоплодные воды жидкие, как обычная вода, поэтому их легко отличить от выделений.
Да, я тоже никогда о таком не слышала, хорошо, что зашла почитать, теперь буду иметь ввиду на будущее, это безусловно удобнее, чем идти в больницу, сдавать анализы, идти на осмотр, потом опять приходить, в общем так гораздо удобнее.
Конечно же, тесты сейчас есть на подтекание вод. Но и женщина тоже почувствует -если, что будет не так. А врач пишет в карточке "не подтекают воды" потому, что вы не жалуетесь, а смотреть беременную на поздних сроках уже никто не будет.
лучшая в мире работа - быть мамой
Тест оптимальный вариант будет, если кажется, что что - то не так, можно перестраховаться, это в интересах беременной девушки.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.