Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Почему происходит замершая беременность
Сама столкнулась с таком неприятным моментом. Хотелось бы общими усилиями выяснить, почему происходит замершая беременность?
Мне врачи сказали, что у меня она скорее всего была, из-за нервного срыва и сильных переживаний.
Никто точно не может назвать причину, почему случается замершая беременность. Это все индивидуально. Некоторые ведь нервничают всю беременность - и рожают вполне здоровых детей.
Цитата
Swetlana пишет:
Никто точно не может назвать причину, почему случается замершая беременность. Это все индивидуально. Некоторые ведь нервничают всю беременность - и рожают вполне здоровых детей.

Ну может кто-то знает факторы, влияющие на это. Просто стала замечать, что в последние годы участились случаи возникновения замершей беременности. Мне тоже очень интересен этот факт.
Изменено: Екатерина - 07.06.2012 00:23:13
Мне тоже всегда было очень интересно, почему это происходит.
И действительно согласно статистике все чаще и чаще процент замерания беременности, увеличивается. Может наша экология играет не последнюю роль в этом.
Очень часто замершая беременность происходит из-за неправильного развития плода, а именно из=за генетических отклонений в начале развития. Хотя и в середине беременности такое тоже может случиться.
у моей подружки была на маленьком сроке замершая беременность,сказали что от аллергии.То есть она что то сьела,была сильная аллергия,причем она быстро опухла и покраснела и заболел низ живота.Через две недели она узнала ,что беременность замерла.
Вот правильно говорят, что беречься надо!

Но я думаю, что замершая беременность это больше проблема в генетике и с одной стороны , хоть и больно, хорошо что организм избавляется от такого плода.
Цитата
Swetlana пишет:

Одно дело нервничать, а другое нервный срыв - есть разница. У меня похожее было, я рассталась с любимым, я только тест купила и узнала - в итоге - истерика и срыв произошёл сам по себе...
Как не печально, но сейчас у многих женщин есть проблемы со здоровьем и всё это влияет на развитие плода. К тому же и нарушения в развитие наблюдается всё чаще.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.