Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Болит выше пупка
Подскажите, если болит выше пупка как раз над животом. Может это быть желудок, ведь если было бы что не так с ребенком, то живот болел бы внизу. Выпила но-шпу вроде полегчало, а потом опять тянущая боль возобновилась. Грешу на съеденные на ужин грибы, может от них такой дискомфорт(((
Боли вокруг пупка - это чаще тонкий кишечник. Дети если жалуются на боли в животе, то показывают область пупа. Ну а зачем Вы ели грибы? Это же такая тяжелая пища, они плохо перевариваются, еще и отравиться можно. Я грибов боюсь.
Выпейте кефир или что-нибудь из ферментов для лучшего переваривания.
Так это были самые безобидные шампиньоны, не думала, что от них будет так плохо((( Раньше ела их без проблем. Но вот утром вроде уже все нормализовалось. Боль прошла, но думаю теперь навряд ли буду их кушать в ближайшее время. А биокефирчик уже пью, спасибо за совет.
Грибы очень тяжелые для переваривания организмом так что вполне могут быть и они вы посмотрите несколько дней за собой если не пройдет к врачу а если пройдет то просто исключите из своего рациона
Грибы это такая штука опасная.... даже безвредные шампиньоны при долгом лежании становятся опасными для еды. В беременность лучше грибы не есть.
Цитата
Naly пишет:
Грибы это такая штука опасная.... даже безвредные шампиньоны при долгом лежании становятся опасными для еды. В беременность лучше грибы не есть.

Так самое ужасное что купили абсолютно свежие грибы, а сегодня утром звонит подруга и говорит, что пол ночи ей было плохо. Она вчера была у меня в гостях и ела эти злополучные шампиньоны. Счастье, что хоть я съела их буквально ложечку.
Да, мне знакома ситуация с грибами. На последних сроках беременности мне до безумия постоянно хотелось пиццы. И вот одна из съеденных пицц была с белыми грибами. В общем не знаю. какие белые грибы там были, но мне было плохо не то слово. до сих пор с опаской отношусь к грибам и продуктам где они есть.
Не стоит шутить с грибами...да и со всеми продуктами тоже лучше все проверить и при малейшем сомнении отказатся от употребления их в пищу.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Лика, это хорошо что вы мало съели и отделались легким испугом, наверное почувствовали, что этого много есть нельзя)) Не болейте больше и не экспериментируйте с едой)
Но ведь выше пупка может болеть не только после поедания нехороших продуктов. Также может болеть поджелудочная. У беременной женщины, вроде животик, начинает закругляться испод ребер, там как раз поджелудочная.
Я, вот так черешни переела, уж очень аппетитная и вкусная была. Так у меня такая боль была, как раз выше пупка, аж до дурноты. Очень осторожно надо подходить к выбору продуктов и не переедать, как это сделала я.
А раньше ничего такого не наблюдали? Проблемы с желудком были? Это может панкреатит или гастрит обострился и повышенная кислотность быть. Еще какие-то симптомы есть? Лучше с врачом посоветоваться если не проходит.
Да девочки грибы вообще желательно исключить из рациона как беременной так и кормящей я вот не доверяю но купленным на рынке ни в магазинах
С нынешней экологией их очень опасно есть, так как грибы как ничто другое поглощают радиацию. Я с большой опаской отношусь к таким вещам и особенно тщательно их варю и обжариваю. Наверное их лучше пока исключить из рациона.
Ничего страшного. Не бойтесь. У меня тоже такое было. Конечно у вас, это может быть и после грибов. Соглашусь с другими девочками, что их во время беременности нужно избегать или есть с осторожностью. Обычно боли вокруг пупка вызваны тем, что у беременной женщины растёт животик, а с ним растягиваются и мышцы живота - от этого и боль.
Женщинам во время беременности следует внимательно следить за питанием, ведь даже безобидные продукты могут вызвать неприятные ощущения. И под рукой всегда желательно иметь мезим.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.