Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Шевеление плода на 39 неделе
Какое должно быть шевеление плода на 39 неделе ? Я читала и слышала, что ребенок на этом сроке мало двигается, он готовится к родам, но особого затишья не заметила - все шевеления такие же как и раньше, даже время суток в основном такое же как и раньше. Как у вас детки пинались перед родами?
Цитата
Sara пишет:
Какое должно быть шевеление плода на 39 неделе ? Я читала и слышала, что ребенок на этом сроке мало двигается, он готовится к родам, но особого затишья не заметила - все шевеления такие же как и раньше, даже время суток в основном такое же как и раньше.Как у вас детки пинались перед родами?

у меня доча в футбол там, наверное, играла:D Активничала до самых родов. А потом за день резко затихла. Врачи даже испугались и отправили меня на КТГ. Там мне и сказали, что уже виднеются лёгкие схваточки и скоро начнутся роды)
Мне сестренка говорила про такое что перед родами малышка у нее замирала и шевелилась очень мало даже меньше 10 раз в день она тоже тогда паниковать стала поехала в больницу где ее и оставили до самих родов в общем провалялась там 3 дня зря могла бы еще погулять
Цитата
Валерия пишет:
[QUOTE]Sara пишет:
Там мне и сказали, что уже виднеются лёгкие схваточки и скоро начнутся роды)

Вот когда тонус, и легкие схваточки, то мама не может чувствовать шевеление плода, мне так врач гинеколог -акушер говорила, может с этим и связано мнение, что пред родами плод затихает))
Мои малыши оба активно двигались до самых родов. Пинались очень активно. Это наверное у каждого по разному бывает, ведь двух одинаковых беременностей не бывает даже в одной мамочки...
Цитата
Sara пишет:
Какое должно быть шевеление плода на 39 неделе ? Я читала и слышала, что ребенок на этом сроке мало двигается, он готовится к родам, но особого затишья не заметила - все шевеления такие же как и раньше, даже время суток в основном такое же как и раньше. Как у вас детки пинались перед родами?

У меня тоже такой же срок, ребёнок как шевелился, так и шевелится, иногда так ударит в живот, что, кажется, он порвётся. А вчера ребёночек так крутился (раза три четыре в разные стороны), что я испугалась, что он поменяет положение и запутается в своей пуповине.
Теперь сроки не такой, чтобы обсуждать текущую беременность. Скажу о прошлой. Моя дочка пихалась до самого последнего момента!
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Мой малыш вот как-то затих, что немного настораживает. его движения стали какими-то очень редкими и плавными.
У меня наоборот, на 39 недели дочки устраивали игры в футбол и мой живот который очень явно менял форму -был виден всем. Успокаивались детки где-то за 2-3 дня до родов.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.