Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Тошнота на 39 неделе беременности
Заметила, что у меня как будто токсикоз вернулся, подташнивает по утрам и реагирую на запахи сильно. Подскажите может тошнота на 39 неделе беременности это уже сигнал или симптом какого-то заболевания? Ведь организму сейчас тяжелее всего.
Бывает и такое. Если не ошибаюсь, то это у вас гестоз. На самом деле, он довольно опасен и требует наблюдения врача. У моей подруге даже роды вызывали на 38 неделе беременности из-за сильного гестоза.
А мне вообще знакомая говорила что если должны вот вот начаться роды то тошнота как раз может об этом сигнализировать в общем тут к врачу лучше
Тошнота в конце срока может быть также, как и в начале беременности. Ведь есть ранний и поздний токсикоз. При чем поздний считается более опасным. как для здоровья женщины, так и ее будущего малыша.
Тошнота на таком сроке опасна и для мамы и для ребенка, тут выходит один с такими симптомами срочно к врачу.
Тошнота на вашем сроке может быть по той причине, что рады уже близко, и шейка открывается - при этом процессе тошнит. Тошнота опасна если она идет в купе с другими симптомами - давлением, отеками, белком в моче.
Часто перед родами женщины чувствуют тошноту. Конечно при любых симптомах следует обратиться к врачу. Пейте больше воды.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.