Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Воспаление яичников при беременности
Еще задолго до беременности у меня было сильное воспаление яичников. Прошла курс лечения и все эти проблемы благополучно забыла. Но пару дней назад появились небольшие боли внизу живота, очень напоминающие именно воспаления. Может ли быть воспаление яичников при беременности? Никаких инфекций, которые могут вызывать это у меня нет. Нигде вроде не переохлаждалась и не перегревалась.
Скорее всего это болят не яичники, а связки которые поддерживают матку, когда она растет. Потому, что яичники поднимаются вместе с маткой. Но, а если это все таки воспаление придатков - то это может быть очень опасно. Уточните у своего врача - если воспаление это скорее всего покажут анализы крови.
Вполне возможно, что и воспаление. И совсем не обязательно было где-то переохлаждаться, у беременной женщины снижен иммунитет и она очень легко подхватывает любую инфекцию. Так что обязательно сходите к врачу, чтобы не переживать лишний раз.
Цитата
Лейла пишет:
Еще задолго до беременности у меня было сильное воспаление яичников. Прошла курс лечения и все эти проблемы благополучно забыла. Но пару дней назад появились небольшие боли внизу живота, очень напоминающие именно воспаления. Может ли быть воспаление яичников при беременности? Никаких инфекций, которые могут вызывать это у меня нет. Нигде вроде не переохлаждалась и не перегревалась.

не обязательно это яичники. это может быть и аппендикс, и защемление из-за увеличивающегося живота. но у меня во время беременности болел именно один из яичников. Тот, где было жёлтое тело. Гинеколог говорила, что это нормально. И таких легкий болей не надо бояться.
У меня были очень сильные тянущие боли, когда начал очень быстро расти живот. Мышечная стенка растягивалась из-за этого появлялись такие неприятные боли. Так что не переживайте, возможно с вами происходит тоже самое, но а если уж очень переживаете сходите на консультацию к врачу.
Я думаю что нет смысла гадать что это может быть а лучше идти к врачи и пусть уже врач и ломает голову что это может быть так как если воспаление то это не шутки
Вот и у меня такое было, болел низ живота. И я по старой памяти, думала что опять начались какие-то проблемы с яичникам. Но после осмотра в и сдачи необходимых анализов. врач меня успокоил и сказал, что все нормально. Это болят связки поддерживающие матку.
Никогда не узнаешь ,что это может быть,пока не сдашь анализы.У меня два года назад тоже было воспаление левого яичника ,очень долго лечила,теперь всегда боюсь,что опять может схватить.
А как вы интересно забеременели если было воспаление? Я думала при такой проблеме это происходит более проблематично и с начало женщину лечат, а потом она беременеет.
Виола, забеременеть можно и при воспалении. Но тогда это требует очень осторожного лечения. Лейла, я думаю, вам нужно пойти к врачу и обследоваться на наличие воспаления. Не заниматься самолечением.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.