Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Выделение слизи при беременности
Девочки, подскажите, выделения слизи при беременности изменяется или нет. У меня 16 недель беременности, вроде до этого времени, выделения были обычные прозрачные. А вот в последние пару дней стали более белесыми и вязкими, это сильно должно насторожить или нет?
Что это такое так сказать не реально, нужно обратиться к врачу, что-бы он осмотрел вас, да и в этом случае скорее всего он направит вас на анализы.
Однозначно, надо сходить к врачу и сдать анализы. Ведь просто так выделения не могут менять цвет. Может какой-то воспалительный процесс начался, поэтому никакого самолечения. Иначе можно повредить своему будущему малышу.
Цитата
Лейла пишет:
Девочки, подскажите, выделения слизи при беременности изменяется или нет. У меня 16 недель беременности, вроде до этого време

Это может быть кольпит. Но к врачу нужно обращаться в любом случае. Я из-за кольпита лежала 2 недели в роддоме. Скажу вам, штука неприятная и процедуры тоже. Поэтому лучше не затягивайте, и что бы там ни было- отправляйтесь к врачу.
Я соглашусь со всеми девочками что слизь это не хорошо одно если это такая молочница тоже не приятно а другое если какое-то воспаление или отклонение тут только к врачу и не затягивать и не ждать даты приема!!!!!
Цитата
Лейла пишет:
Девочки, подскажите, выделения слизи при беременности изменяется или нет.

Дак не должно быть выделения слизи вообще-то в период беременности, кроме как перед родами (когда пробка слизистая отходит). Лейла , вы к врачу сходили?
Как не должно быть выделений? У меня были выделения всю беременность. Выделения были вполне нормальные. Вам же рекомендую обратиться к врачу. Вполне возможна молочница.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.