Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Травы для прерывания беременности
Девчонки подскажите может кто-то сталкивался какие нужны травы для прерывания беременности ? Очень нужно узнать об этих настоях или что там используется. И вообще насколько это эффективно, не хочу идти на аборт так это первая беременность.
Цитата
Zirka пишет:
Девчонки подскажите может кто-то сталкивался какие нужны травы для прерывания беременности ? Очень нужно узнать об этих настоях или что там используется. И вообще насколько это эффективно, не хочу идти на аборт так это первая беременность.

Травы вряд ли помогут, если срок больше 4 недель. А вообще, знаю, что сразу после ПА, или в течении 3 суток, помогают таблетки Пастинор. Даже если яйцеклетка оплодотворилась, то будет что-то вроде мини- аборта. А на счёт трав- читала в юности, что помогает настой барбариса. Но пропорции, конечно, я не вспомню.
Zirka, мне Вас очень жаль. Это первая беременность, а Вы так начинаете свою жизнь.
Сразу крысиного яда надо выпить, чтобы не мучиться и не мучить окружающих глупыми вопросами. Я в шоке!!!!!
Цитата
Натали Натали пишет:
Сразу крысиного яда надо выпить, чтобы не мучиться и не мучить окружающих глупыми вопросами

Нарушение правил форума, раздел II п.3
Постарайтесь сдерживать свои эмоции, чтоб мы могли сдерживать свои санкции.
Спасибо.
Дождались! ;-)
Зирка а какой срок?
Печально конечно, но вам виднее оставлять или нет. Знаю, что отвар пижмы ядовит и вызывает выкидыш. Еще есть такой способ как принятие горячих ванн с добавлением порошка горчицы -расширяются сосуды малого таза, в результате чего в полости матки резко повышается давление и происходит обильное кровотечение. Вместе с кровью выходит и зародыш. Но, блин, это же опасно! Может сильное кровотечение начаться! Лучше идите к врачу
Цитата
Zirka пишет:

иди к врачам, там опиши ситуацию не думаю что откажут, принимают какие то китайские таблетки, даже сами гинекологи могут достать и продать, самое главное поплакать по шибче. у меня так знакомая избавилась на 6-ой неделе от ребенка. ещё из юнности помню девчоки с общаги пили какой то настой трав, покупали у бабушек на рынке, назывался сбор Задержка месячных, есть ли она сейчас не знаю, но думаю если матка и здоровье крепкое фиг тебе что поможет)))) осуждать не стану, но подумай сто раз, ведь ребенок это такое чудо)))) а беременность особенно когда начинает появляться животик самое сладкое время.
Это как же нужно себя не любить, что даже на нормальный аборт не пойти? Скорее всего, вы очень юны, и просто боитесь об этом сказать своим родителям. Но мой вам совет- расскажите и сделайте медикаментозный аборт. Родители вас не оставят. Кто знает, может вы даже передумаете избавляться от ребеночка.
Это Ваше решение и Ваша жизнь. Вы имеет полное право так поступать. Но вот экспериментировать с травами я бы Вам не советовала. Если срок еще маленький, то идете к врачу, можно прервать беременность медикаментозно.
Цитата
Ольга пишет:
Я думаю вам нужно обязательно поставить в известность отца ребёнка, посоветоваться с близкими, травы могут очень навредить.

верно. Во всяком случае, вы можете попросить у вашего молодого человека деньги на аборт. А может повернется всё так, что он и вовсе будет против избавления малыша. Вы прежде чем атк поступать, хорошо подумайте. И не по советам подружек, а сами.
Zirka, свое здоровье в любом возрасте нужно беречь, поэтому ни в коем случае не травите себя травами!!! Это в первую очередь опасно для вас!!! Беременность - очень сложный процесс, во-первых. А во-вторых организм каждой женщины индивидуален. Ни вы, ни посторонние люди не скажут, как на вас подействует тот, или иной препарат. В 98% случаев прием "травки" или медикаментозного препарата для прерывания беременности без контроля врача приводит к частичному выкидышу, после которого оставшаяся внутри вас часть погибшего эмбриона начинает гнить, что приводит к заражению организма. В этом случае несвоевременное обращение к врачу может привести к страшным последствиям, вплоть до летального исхода. В этой ситуации все же придется обратиться к врачу и пройти процедуру чистки матки, если еще будет не поздно - скрыть в этом случае навряд ли что-то удасться... А вот сделать аборт анонимно - это вполне реально. Врач проконтролирует процесс, проведет осмотр после процедуры и вы пойдете домой - никто об этом не узнает. Я вас очень прошу, не ищите больше информации в интернете на эту тему!!! Кто-нибудь вам что-нибудь посоветует, но здоровье и жизнь потом не спасет... Позвоните анонимно в кризисный центр, узнайте, где и на каких условиях вам могут сделать аборт анонимно... Только не пейте траву!!! Как наступление беременности, так и ее прерывание - очень сложные физиологические процессы... Здоровья Вам и Удачи!!!
Цитата
Натали Натали пишет:
Zirka, мне Вас очень жаль. Это первая беременность, а Вы так начинаете свою жизнь.
Сразу крысиного яда надо выпить, чтобы не мучиться и не мучить окружающих глупыми вопросами. Я в шоке!!!!!

Ха-ха, возможно мне и не придется пить крысиный яд. Так, как я и не уверена, что еще не заразилась СПИДом.
Я бы не начинала, так свою жизнь, но меня изнасиловали 2 пьяных парня - и я НИКОМУ об этом рассказать не смогу, потому крайней сделают именно меня, и скажут "Так тебе и надо"
Спасибо тем, кто ответил на мой вопрос.
Изменено: Zirka - 07.06.2012 19:16:29
Ольга, Не нужно прибегать так часто к заглавному тексту, ваше сообщение все равно прочтут, но сейчас его читать значительно сложнее. Спасибо.
Дождались! ;-)
Я бы не рисковала так своим здоровьем, тем более при первой беременности. Лучше всего обратится к врачу и не искать никаких трав. Это может печально закончится.
Вы думаете,что вы выпьете травки и будет выкидыш,то это не аборт,и его можно не считать?Вы ошибаетесь,в любом случае это аборт,тем более при первой беременности.
Травы могут навредить ещё больше, чем аборт врачебный. А чтоб вызвать месячные обычно применяют душицу и много витамина С. Но я бы не рекомендовала играть вам со здоровьем.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Ирина пишет:
А чтоб вызвать месячные обычно применяют душицу и много витамина С. Но я бы не рекомендовала играть вам со здоровьем.
Мне кажется, что если беременность уже есть, то никакая душица не поможет от нее избавиться. Не стоит экспериментировать. От беременности не избавитесь, а вот ребенку навредить можете.
Я в свое время для прерывания беременности пила крепкий отвар лаврового листа, не помогло. Мне сказали, что я поздно начала пить, но потом, когда решила оставлять малыша, и пошла на прием к гинекологу оказалось, что тогда была 5 неделя. По народному рецепту должно было прервать беременность. Слава Богу и с малышом все в порядке, родился на 39 неделе, здоровенький.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.