Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Прозрачные выделения на ранних сроках беременности
Девочки спасайте выручайте очень нужны ваши ответы. скажите прозрачные выделения на ранних сроках беременности это нормально? Или стоит волноваться и бежать к врачу?
А какие выделения должны быть, конечно прозрачные. Или они у вас очень обильные, тогда это уже другой вопрос. А нормальные прозрачные выделения, это абсолютно нормально всегда и у не беременных тоже.
Выделения есть у беременных,такие же как и не у беременных.Это нормально и естественно.Другое дело,если меняется цвет выделений или количество,тогда к врачу.
Я бы при малейших сомнениях пошла бы на консультацию-знаете как по мне лучше перестраховаться чем недобдеть( Мне рано судить, но я буду делать именно так.
Планирую маленькую принцессу)
А чем плохи прозрачные выделения-вот если бы с неприятным запахом и такие мутноватые, то это был бы повод тревожится. А так как по мне вы надумали проблему.
Кира, наверное просто выделений с началом беременности стало больше? Это нормально, вообще влагалище весь период родов готовиться к родам, ткани влагалища меняются, преддверие разрыхляется, и меняется характер выделений
Цитата
Татьяна пишет:
Кира, наверное просто выделений с началом беременности стало больше? Это нормально, вообще влагалище весь период родов готовиться к родам, ткани влагалища меняются, преддверие разрыхляется, и меняется характер выделений

наверное действительно выделения слизи стали более обильные. У моей подруги такое было, что говорит ходишь все время, как описанный))) или подкладку надо класть.
У меня кстати тоже были,мне сказал гинеколог матка чистится ?_?
Цитата
Кира пишет:
Девочки спасайте выручайте очень нужны ваши ответы. скажите прозрачные выделения на ранних сроках беременности это нормально? Или стоит волноваться и бежать к врачу?

Наверное, это молочница. Но поход к врачу, всё же не стоит откладывать. Диагноз поставить может только он, взяв анализы. У меня периодически так было, раза 2 или 3 в каждую беременность.
Цитата
Кира пишет:

Я сходила к врачу, или хотя позвонила и спросила у него, чтоб это может быть. У меня молочница была с белыми выделениями. Главное, чтоб выделения не стали с прожилками крови. Тогда точно панику бить стоит.
У меня тоже вначале появилась молочница и я пошла сдала мазок. Врач сказал что все в норме, так как у беременной снижается иммунитет и у нее может она появиться. Но я соблюдаю личную гигиену и она быстро прошла сама собой.
Я думаю, нормально. У меня такие выделения были и до беременности. А у вас до беременности были прозрачные выделения? Если нет, тогда вам точно нужно обратиться к врачу.
Не волнуйтесь и сдайте мазки. Если врач ничего не говорит, следовательно, всё у вас хорошо и можно не беспокоиться. Выделения же должны быть по любому.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.