Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Сорвать беременность народными средствами
Как сорвать беременность народными средствами ? Или еще какими то способами не прибегая к врачу - не хочу что-бы вообще кто-то знал об этом. Срок сейчас 5 недель - что на таком сроке может вызвать выкидыш?
Цитата
Zirka пишет:
Как сорвать беременность народными средствами ? Или еще какими то способами не прибегая к врачу - не хочу что-бы вообще кто-то знал об этом. Срок сейчас 5 недель - что на таком сроке может вызвать выкидыш?

ну если вы знаете срок, то скорее всего были у врача? Или срок это всего лишь предположение? Дело, конечно, ваше, почему аборт хотите сделать. Но если уж решили избавляться от ребенка, то лучше обратитесь к врачу, сделайте медикаментозный аборт, к примеру. Прерывая беременность народными средствами, можно себе навредить очень, а от ребенка так и не избавиться.
Zirka, считаю, что данная тема некорректна в рамках данного форума. Вам не здесь нужно обсуждать прерывание беременности, тем более народными методами. Сейчас Вам насоветуют, не дай бог, а с вами что-то случится. Кто будет нести ответственность?
Считаю, что тему нужно закрыть и вообще запретить создавать подобные темы.
Натали Натали,
У нас свободный форум, на котором можно общаться на любые темы в рамках указанных в правилах.

Zirka,
Вы можете получить множество ответов, но принятие этого сложного решения зависит только от вас, как и ответственность за него.
Дождались! ;-)
Думаю нормальный адекватный человек сам решит прислушиваться ему к советам и рекомендациям посторонних людей в таком вопросе.
Но не издевайтесь над своим телом и еще не родившемся ребенком. Сходите к врачу и проконсультируйтесь по этому вопросу с ним.
Девочки ну ситуации у человека могут быть разные боится идти к врачу или еще что-то? а может на тот же самый медикаментозный аборт у нее просто нет денег.
Я слышала что при беременности запрещено пить некоторые травы так как они могут спровоцировать выкидыш но какие не знаю я просто вообще кроме ромашки ничего из трав не пью так как мой ребенок для меня очень дорог
Цитата
Натали Натали пишет:
Zirka , считаю, что данная тема некорректна в рамках данного форума. Вам не здесь нужно обсуждать прерывание беременности, тем более народными методами. Сейчас Вам насоветуют, не дай бог, а с вами что-то случится. Кто будет нести ответственность?
Считаю, что тему нужно закрыть и вообще запретить создавать подобные темы.

Ответственность конечно за свои действия я несу полностью на себе. У нас маленький город, а мои родители работают медиками, если я пойду хоть к кому то из гинекологов все это узнают родные. Понятие конфиденциальность у них не существует.
Но можно же обратится к врачу в другом городе. Сейчас деньги решают все. Но с первой беременностью не стоит так рисковать, ведь последствия могут быть не очень хорошими. Квалифицированный врач всегда лучше, чем самолечение неизвестными средствами и методами.
Почитайте в интернете о последствиях подпольного прерывания. Вы просто попадете в больницу и узнает точно весь город! а так скажите только маме или тете, можно крестной, сходите в платную клинику, можно в другом городе и ни кто не узнает.
Для решения вашей проблемы. однозначно, лучше обратиться в больницу. А не заниматься самоустранением. Знаете чем чаще всего заканчиваются такие манипуляции, чистками и невозможностью больше забеременнеть. Так что решайте, что важнее ваше будущее материнство или если об этом узнает ваша мама и поможет вам.
Цитата
Zirka пишет:
Ответственность конечно за свои действия я несу полностью на себе. У нас маленький город, а мои родители работают медиками, если я пойду хоть к кому то из гинекологов все это узнают родные. Понятие конфиденциальность у них не существует.

Zirka, как верно подметила Evangelina есть же и другие города. Я тоже живу в маленьком городе, и рожать ездила в другой город, потому что не доверяю нашим врачам. У меня подруга по молодости уехала на аборт тоже в другой город, потому что мама медик, но, тем не менее, мама была в курсе проблем дочери. Решение принимали они вместе.
Цитата
Zirka пишет:

Делайте все что угодно, но только в больнице. В домашних условиях не предпринимайте ничего. Это может все очень плохо кончится. Едьте в другой город, разговаривайте с мамой. Мать всегда все поймет и поможет вам.
Я бы не побоялась разговоров, здоровье важнее. Если уж так получилось, то зачем над собой издеваться. Может всякое случиться. Лучше со специалистом решать. Потом захочется иметь детку и не получится.
Может ваши близкие и не отнесутся плохо к вашей беременности, зачем себя накручивать, можно просто попробывать поговорить и не все так плохо как вам кажется. Ведь можно сделать ошибку о которой потом будете всю жизнь жалеть.
Да страшно когда возникают вот такие ситуации я бы наверно на вашем месте не стала рисковать своим здоровьем и поехала бы действительно в другой город а родным скажите что поехала к подружке на недельку в гости
Извините за некорректный вопрос, а папа малыша где? Он знает об этом? Может с ним вместе нужно решать этот вопрос?
Цитата
Zirka пишет:

Если уж решили загубить одну жизнь, сделав аборт, то хотя бы свою не губите и сделайте нормальный аборт, в больнице при помощи врачей, а не бабок- повитух или травок. Всё равно придётся потом обращаться в больницу, но только уже с каким-нибудь заражением или кровотечением.
Ой к бабками правда лучше не идти вы не представляете сколько плачевных случаев когда в итоге такого вот аборта еле откачивали женщину это страшно лучше так не рисковать
Женщина вынашивает ребенка всего девять месяцев, вы уже больше 1\9 этого пути прошли. Внутри вас маленький человечек, который хочет появиться на свет и радовать вас, даже если у него не будет папы у него будет мама, самая любимая и красивая.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.