Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Признаки замирания беременности
Я думаю такая темка тоже будет очень полезная чтом мы мамочки всегда были на чеку и всегда знали что в какой ситуации делать. Предлагаю тут писать все признаки замирания беременности
Очень грустная темка, но по статистике на все беременности приходится 15 % замерших. Замереть плод может на любом сроке, но чаще всего это происходит в первом триместре. Причины бывают разные. Самые признаки это резкое прекращение токсикоза и болезненного набухания груди.
Да, темка грустная и статистика тоже(((
Знаю,что при замирании беременности наступает сильнейшая интоксикация организма женщины, сопровождающаяся температурой, рвотой и т.п. симптомами. Во общем замерший плод отравляет организм матери.
Цитата
Ксения пишет:
Я думаю такая темка тоже будет очень полезная чтом мы мамочки всегда были на чеку и всегда знали что в какой ситуации делать. Предлагаю тут писать все признаки замирания беременности

у меня произошло замирание беременности на нервной почве. Срок был небольшой- 11 недель. Т.к. шевеления я ещё не ощущала, то и не могла понять всё ли в порядке, или нет. Но в тот день у меня очень начал болеть живот, появилась общая слабость, головокружение и немного поднялась температура. Когда приехала в больницу, на УЗИ сразу диагностировали замирание беременности...
Да печально...
но ведь нормально развивающаяся беременность просто так не замрет. Я бы себя успокаивала такой мыслью, что беременность была неблагополучная(((
Цитата
Naly пишет:
Да печально...
но ведь нормально развивающаяся беременность просто так не замрет. Я бы себя успокаивала такой мыслью, что беременность была неблагополучная(((

У моей подружки была замершая беременность на 7 неделе.Мы с ней вместе пошли на УЗИ и там ей сказали,она даже и не подозревала.Когда она стала рыдать ,врач сказала ,что желеть не нужно ,значит ребенок был больной и так всем лучше.ПС через 1,5 года она родила замечательного мальчугана
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
Конечно же, такое может случится на любом сроке. Если на поздних сроках -то ребёнок перестаёт шевелится, если раньше - то может начаться мазня или женщина может почувствовать себя слабой.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Naly пишет:
Да, идет своего рода природный отбор. Просто что-то пошло не так, поэтому ребенок и не выжил. Обидно, конечно же, никому такого пережить не пожелаешь.
Изменено: Swetlana - 15.02.2013 21:36:13
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.