Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
13 неделя беременности болит живот
У меня сейчас 13 неделя беременности болит живот внизу под пупком. Боль не сказать, что сильная, но ноющая и вот не проходит уже пол дня. Выпила таблетку но-шпы, но не помогло.
Что делать, на прием к врачу иду только через несколько дней. Ждать планового приема или идти раньше?
Я вот что вам хочу сказать если боль не пройдет завтра до начала приема вашего врача то плюйте на все и бегом к нему это же ваш малыш лучше пусть вы будете паникершей чем потеряете малыша
Бежать и еще раз бежать к врачу - лучше пере-, чем недостраховаться...
Утром, если ничего не изменится, обязательно схожу к врачу на прием чтобы не переживать. Но очень надеюсь, что все пройдет. Возможно это из-за нервов. Сегодня пришлось по переживать немного(, после этого и начал болеть живот.
Бывает такое, что когда ткани матки растягиваются, связки, появляются болевые ощущения, вы кончено перестрахуйтесь, сходите, если боль не утихнет.
Была утром у врача, осмотрела сказала, что видимых причин для беспокойства нет, возможно живот побаливает как раз из-за того, что стенки матки растягиваются. Сейчас тьфу-тьфу ничего вроде не болит. Порекомендовала поменьше нервничать, но без этого к сожалению никак, и начать пить фолиевую кислоту. Но я, не большой поклонник синтетических витаминов, поэтому буду стараться восполнять натуральными продуктами, содержащими эту кислоту.
Нервы это главный источник всех наших болячек. Поэтому хотя бы вовремя беременности нужно поменьше обращать на все внимание, а заниматься только собой.
Цитата
Мария пишет:
У меня сейчас 13 неделя беременности болит живот внизу под пупком. Боль не сказать, что сильная, но ноющая и вот не проходит уже пол дня. Выпила таблетку но-шпы, но не помогло.
Что делать, на прием к врачу иду только через несколько дней. Ждать планового приема или идти раньше?

в след.раз, если ДВЕ таблетки ношпы не бирают боль, то срочно бегите в польку по скорой (т.е. вас должны принять без очереди, без талона) либо вызывайте скорую. такие симптомы очень опасны!
Во-вторых, 13 недель - это также критический период, на протяжении которого стоит вести себя более аккуратнее, чем обычно.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Мне вот но-шпа никогда не помогала и сейчас не помогает. Мой выход - свечи с папаверином. Правда сейчас, Слава Богу, они не нужны, но упаковка всегда лежит в холодильнике и ездит со мной в командировки - так, на всякий пожарный...
Конечно же, главное не нервничать. При любых болях -лучше всего выпить ношпу и лечь на диван, желательно закинув ноги вверх. И желательно быть на связи с врачом.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Ирина пишет:
И желательно быть на связи с врачом.

Желательно, только вот не все врачи дают телефоны для связи. Это разве у Вас очень хорошие отношения с ним. Хотя, у нас сейчас стоит заплатить - и сразу отношение меняется.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.