Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Рассчитать срок беременности по зачатию
девочки вот у меня назрел такой к вам вопросик а реально самой рассчитать срок беременности по зачатию? Если не измерять базальную температуру и не делать тесты на овуляцию
У многих женщин проблемы с зачатием и они постоянно бегают с градусником, но и хватает нормальных женщин, которым следует один раз не предохраниться и ребенок готов, а там лишь месяц подобрать который вам нужен.
Мне кажется, что вполне реально, если Вы точно знаете, когда произошло зачатие. Только вот ребенок родиться тогда, когда сам решит, несмотря на никакие сроки и расчеты.
40 недель после зачатия и ещё + до 3-5 дней. Мне так доктор сказал, Говорят, что сперматозоиды живут до недели, но 3 дня это точно, сколько они могли бы ещё прогуливаться прежде чем оплодотворить яйцеклетку. ;)
А животик у вас, Ксения, просто бесподобный, заглядение!!! Ребёночек золотистый здоровенький будет!
Конечно можно, но нужно знать точно дату зачатия. Однако и эти расчёты будут не 100%, ведь организм у каждой женщины индивидуален.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.