Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Секс в период беременности
Вы уж простите за столь пикантную тему но вот такой вопрос а как у вас стало в интимной жизни как только вы узнали про беременность? Я знаю у кого-то на этом секс заканчивается а кто-то наоборот
У меня пока насчет хотения просто какой то взрыв!!! Иногда даже жалко мужа, но, что поделать приходится кому то идти на жертвы. Как будет дальше я не знаю, пока живота толком и не видно, поэтому разницы я не замечаю.
:) Ой я недавно нашла советский справочник по гигиене женщины, так там было написано, что с момента беременности до достижения ребенка 6 месяцев секс категорически запрещен. ))))))))))) Честное слово, сама не поверила, когда прочитала!
C первым ребенком занимались сексом почти каждый день, и рожать пошла через пару часов после секса! И со второй беременностью ни чего не меняется. А у моего любимого врача любимая фраза"Полный половой покой"!!!!!!
Цитата
Елена Сидорова пишет:
:) Ой я недавно нашла советский справочник по гигиене женщины, так там было написано, что с момента беременности до достижения ребенка 6 месяцев секс категорически запрещен. ))))))))))) Честное слово, сама не поверила, когда прочитала!

Да уж реально смешно получается и самое интересное ладно всю беременность нельзя тут у каждой женщины свои убеждения но почему еще и 6 месяцев после рождения? это не понятно
Вот у кого как, у меня до 20 недели было все, как до беременности , а потом появился дискомфорт при проникновениях, и поэтому как-то все завяло(((
Я даже не практиковала (хотя врач настаивала) на сексе после 30 недель, для размягчения шейки((
Может еще срок маленький, но в интимной жизни ничего у нас не изменилось, но муж каждый день осматривает живот на предмет того, насколько вырос)))
после того как узнала что беременна, я стала как то по другому относиться к мужу и к сексу соответственно, могла ДОКОПАТЬСЯ и пару раз в день и когда в соседний комнате не кто не спит..)) но к сожалению на 27 недели мне врачь сказал страшную фразу ПОЛНЫЙ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ.., ну честно говоря мы и сейчас маленько умудряемся;)
Я всю беременность при желании занималась сексом с мужем, так как врач не ставил никаких запретов...ну и хорошо...я полностью довольна:D;)!!!
не знаю у кого как а вот у нас с мужем как второе дыхание открылось так часто у нас еще никогда не было. А что чувствую себя я хорошо угрозы нет токсикоза практически тоже живот не мешает, еще раз залететь я не смогу наслаждаемся :D:D:D
У меня сейчас наоборот, такой период, что всё время его хочется, даже приходится себя ограничивать, потому что реально понимаю - уже явный перебор, просто это может быть опасным для малыша. Так что будем надеяться, что и дальше мой гормональный фон будет работать в таком же духе.)
Я уже чувствую бабочек в моём животе!!!
Во время первой беременности секс у нас был регулярно и часто, даже рожала через несколько часов после секс. А вот со второй беременностью было все по другому. Постоянно чувствовала дискомфорт, а когда лежала на сохранении, врач строго-настрого запретила секс во втором триместре, а в третьем было как-то неудобно. Вот так бывает.
Секс у беременных был и всегда будет. Вся беременность это всплеск гормонов, вот поэтому у нас и хотение и нехотение чередуется очень быстро. У меня так точно, именно так и было. Вроде хочется, только дело доходит уже не хочется.
Секс при беременности это позитив для женщины) так что занимайтесь им как можно чаще, если конечно нет к этому противопоказаний.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Цитата
Ксения пишет:
Цитата
Елена Сидорова пишет:

Да уж реально смешно получается и самое интересное ладно всю беременность нельзя тут у каждой женщины свои убеждения но почему еще и 6 месяцев после рождения? это не понятно

Боюсь предположить,что нельзя,потому что возможность забеременеть вторым после родов очень велика,а матка к стрессу не готова. У меня так у мамы было...Говорит,что залетела прям через месяц после родов! (а она молоденькая очень была около 18ти) ей сказали,что беременность после родов не очень приятная вещь ?_? мол можешь и не родить (((
А вообще девочки,надо,просто ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО заниматься сексом во время беременности. только нужно обязательно проконсультироваться с гинекологом)) вообще по поводу секса во время беременности очень интересные статьи в нете лежат)) Например,на поздних сроках (кроме 7го,чтобы родов преждевременных не было) ,когда мама испытывает оргазм ребенок слышит ее сердце и начинает успокаиваться)))а в конце беременности вообще гинекологи говорят "надо ребеночка подтолкнуть"..мама рассказывала,девочка родить не могла,так ее на ночь к мужу отпустили))) Ну че,она утром по скорой приехала :D рожаем))) Так что вот)))
На ранних сроках да,аккуратно надо быть,потому что оргазм - это сокращение матки,поэтому может быть выкидыш..но возможность очень мала,если это первая беременность,тк первая беременность самая крепкая))) Так что не волнуемся и мучаем мужей! :D:D:D
Цитата
Ксения пишет:
Вы уж простите за столь пикантную тему но вот такой вопрос а как у вас стало в интимной жизни как только вы узнали про беременность? Я знаю у кого-то на этом секс заканчивается а кто-то наоборот

Мы по сей день занимаемся сексом. Просто не во всех позах. Такого секса, как во время беременности, у меня никогда нет. Получаю удовольствие на высшем уровне:oops: Не вижу повода отказываться от этого. Это ведь не болезнь.
Цитата
Ксения пишет:

А я не могу сейчас заниматься сексом, как бы не хотела. Мне очень страшно, и мужу тоже. Боюсь, что может что-нибудь спровоцировать или инфекцию занести, может повредить что-то. В общем, муж сказал, что он меня дождётся "из армии", а пока будет преданно ждать:D
Мы с мужем занимались сексом как и до беременности. Все было просто отлично. Правда в конце тяжеловато было. Мой врач мне в конце срока даже советовала заниматься сексом, чтобы быстрей началась родовая деятельность .
А у нас то густо, то пусто... Иногда мне прям по несколько раз в день хочется, а иногда неделями нет желания... Муж понимает и принимает ситуацию, как она есть- и это главное :)
В желании ничего не изменилось, где-то до 6-7 месяцев. Потом стало очень неудобно, но может ещё из-за того, что я поправилась хорошо. Если нет проблем с беременностью, то почему бы и нет.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Ксения пишет:
Цитата
Елена Сидорова пишет:

плачу от смеха))))) раньше ж вообще секса не было)))
Цитата
Екатерина пишет:
А у нас то густо, то пусто... Иногда мне прям по несколько раз в день хочется, а иногда неделями нет желания... Муж понимает и принимает ситуацию, как она есть- и это главное :)
такая же ераудна!!! То густо-то пусто))))))))))))))))))))
Цитата
Людмила пишет:
плачу от смеха))))) раньше ж вообще секса не было)))
Да, вот только интересно было бы узнать, а откуда же в те времена дети брались. В каждой семье ведь как минимум двое было.
Мы занимались сексом сколько хотели, а хотели много, муж был очень рад, потому что думал что все закончиться, а не тут то было. Вот уже после родов конечно все кардинально изменилось, то болело все, то спать хотелось, а потом когда все вроде начало восстанавливаться кровотечениями начала заливаться, пока пролечилась потом эрозия и так бесконечно какие то варианты. Конечно без регулярного секса гораздо хуже стало, нет какой то романтики и вообще только быт заедает, надеюсь все изменится в скором времени.
Почитала тут,что у многих девочек все отлично в этом,даже во время беременности, и расстроилась((( :cry:
я и так не могла расслабиться,только если никого рядом или дома нет!а ведь еще сын с нами спал до 3х лет!
а при беременности так в обще об этом даже думать не могу!я же толстая и не чувствую себя женщиной!
желание конечно есть,но мне от себя самой противно!а как станок работать не могу! :oops: как же у других то получается!?я вам завидую!
и мужа своего жалко! :D
сыночек и лапочка дочка!
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.