Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Самый большой беременный живот
Мне все чаще и чаще стали говорить что у меня просто огроменный живот и смеясь спрашивают не тройня ли у меня там спряталась. Я все отшучиваюсь что да. а у вас очень большой живот?
Самый большой беременный живот в мире был у Сяо Юбо. Она сама ростом 167 см, а вот животик у нее был 175 см в обхвате и это на 5-м месяце беременности :o
Но это и не удивительно ведь в пузике росли 5 малышей близнецов. И что не характерно для многоплодной беременности - они все были с хорошим весом по 3 кг - отсюда и такой огромный живот.

Изменено: Puzi-puzi - 04.06.2012 23:28:39
Да вы знаете тепрь мне кажется что у меня животик самый самый маленький по сравнению с этой бедной женщиной а что же там будет на 8-9 месяце беременности и как она вообще передвигается
У меня еще нет даже признаков живота), но посмотрев на фото самого большого живота становится как-то совсем не по себе. Это же надо обхват живота, превышает рост женщины. Как же ей удалось выносить всю эту малышню...
Ого -вообще такое количество детей частенько бывает при искусственном оплодотворении, может она по определенной причине ею воспользовалась?
У меня максимально большая окружность была 100 см это считается средненький такой, а у вас, замеряли или нет? Про обхват 175 :o обалдеть круто)))
Изменено: Naly - 05.06.2012 00:50:11
Круто это еще мягко сказано-как она вообщем с ним ходит и что будет с кожей живота после родов и как пятерых сразу няньчить? Масса вопросов)))
Вот это да! У меня еще пока совсем маленький животик.
Я недавно смотрела передачу, в которой женщины вообще не знали о своей беременности до самих родов, ни живота, ни каких-либо признаков вообще не было! =)
У меня живот был очень большой, по крайней мере, все так говорили. Дочь ведь немаленькая родилась. У меня живот еще и не опускался, поэтому выглядел как большой арбуз.
Я ожидала, что у меня будет большой живот, но на удивление получился очень аккуратненький животик, прям не нарадуюсь big :)!!!
Вот это животик))) Я, думала, что у меня был большой живот и каждый обязательно об этом говорил))) А здесь так вообще невероятных размеров. Не представляю как такое на самом деле может быть в реальности.
Какой все же огромнейший живот я не представляю как она вообще ходила спина наверно просто отваливалась если такое уже на 5 месяце. я бы ни за что так не захотела
Ну неужели это я одна такая, с сантиметром бегала и замеряла окружность живота?)) Маленький- большой это все приблизительно, цифры где?)))
У меня тоже был большой живот. Муж всё смеялся, что сначала заходит живот, потом его продолжение, а потом только я:D Но с этой китаянкой, я конечно, даже рядом не стояла по размеру живота. Удивительно, что она вообще может самостоятельно стоять, а не переваливается вперед.
у меня маленький, на 7 мес у меня 80см при росте 163
У меня сейчас 18 недель. Вчере пришла в консультацию, у врача моего глаза на лоб полезли - говорит, что большой живот... Хотя я по килограммам немножко прибавила, даже до нормы чуть не дотянула... И малыш у нас точно один... Вот думаю, что же будет на 9м месяце...
Лучше уж большой живот, чем маленький! У подруги до самих родов был очень маленький животик. Все врачи говорили что ребенок с отклонениями родится или с прочими болячками. Подружка три месяца ходила до родов переживала, а родился здоровый малыш, правда вес маленький, но ведь это не страшно. Но сколько нервов потрепали врачи своими диагнозами.
В маленьком животе и маленький ребенок. Вообще существуют какие-то нормы, по которым врачи определяют большой живот или маленький. У меня во время второй беременности живот был больше, но и сын родился на 800 грамм больше, чем дочка.
с первым ребёнком у меня был огромный живот, его было видно из-за спины, со вторым уходила рожать практически без живота, сейчас не очень большой.
Думаю, если нет отклонений размеры живота не важны.

Цитата
Стана пишет:
Я ожидала, что у меня будет большой живот, но на удивление получился очень аккуратненький животик, прям не нарадуюсь big :)!!!

У меня тоже был небольшой, но после родов мне сказали, что возможно у меня малоплодие было, так что маленький живот тоже не есть хорошо.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Цитата
Evangelina пишет:
В маленьком животе и маленький ребенок. Вообще существуют какие-то нормы, по которым врачи определяют большой живот или маленький. У меня во время второй беременности живот был больше, но и сын родился на 800 грамм больше, чем дочка.

Можно определить по размеру окружности живота и высоты стояния дна матки вес плода. Для каждой недели свой показатель. Только это не касается девушек, которые набрали лишний вес (жирок).
Ой, какой животик, это же надо такого. Как же женщина вообще могла передвигаться с таким грузом. Наверное большую часть времени лежала и отдыхала, ведь с таким пузиком мало что сделать можно.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.