Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Розовые выделения после секса
Я уже несколько раз заметила что после того как с мужем позанимаемся сексом у меня появляются выделения розового цвета. У нас все всегда без фанатизма и больше ничего у меня не болит. Что это за выделения?
у нас такая же ерунда. Первые две беременности до последних дней без проблем, а тут. Мой врач сказал, это подкравливает шейка матки, она сейчас более рыхлая и сосудистая. Мы решили не рисковать.

Если выделения розовые, то это означает, что в них есть капли крови. Скорей всего, что при сексе немного травмируется шейка матки.
Может вам, стоит сейчас слегка поубавить свой сексуальный пыл. Кажется в определенный период беременности шейка становится более рыхлой, как вам уже писали. Поэтому надо чуть-чуть воздержаться и пережить этот момент.
Если более рыхлая то наверное и роды скоро и по срокам вы уже готовы-с одной стороны да опасно, а с другой секс, а именно вещества спермы делают шейку более мягкой. Так что думайте.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
У меня также было, но не немного кровило, а крови было много, аж муж испугался. Врач объяснила, что мы задели матку, а у меня была ещё эрозия шейки матки. Поэтому нужно меньше да аккуратней.
лучшая в мире работа - быть мамой
Это просто травмируется шейка матки, которая при беременности приобретает некоторые изменения! Мне врач сказал, что это не страшно.
Я бы в такой ситуации воздержалась от половых отношений. Лучше не рисковать, мало ли что. Лучше потерпеть и обратиться к доктору.
Цитата
ирина пишет:
Это просто травмируется шейка матки, которая при беременности приобретает некоторые изменения! Мне врач сказал, что это не страшно.
У каждого по-разному может происходить процесс, так что все же лучше сначала автору обратиться за медицинской консультацией, так как причин вот таких выделений может быть множество.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.