Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Приблизительная дата родов
Я понимаю что точно мне никто посчитать не может когда же мне рожать но уж очень хочется знать как можно посчитать приблизительную дату родов самой так как ставят уже 5-й срок и боюсь что не последний
Первого родила 23.11, всю беременность ставили срок на 1.12 вобщем все правильно, и все узи подтверждали этот срок. Но самое интересное началось на последнем приеме перед отправкой в роддом. У врача был последний день перед отпуском, пришло человек 40, она и акушерка были еле живы от приема и мне в направлении написали ошибочно срок 34 недели вместо 38! Я приехала в роддом. а меня на сохранение, я бастую говорю ошибка а мне рожать тебе в конце декабря иди на узи! А узист, (кстати он мне делал узи уже 3 раз и до этого все соответствовало!!!!) ставит гад 34 недели!!! Я плакать а мне успокоительный укол и капельницу! А через 3 дня родила здорового 9 месячного мальчишку, воды правда были слегка зелеными.
А УЗИ какой вердикт, насколько я знаю по нему до 20-той недели максимально точно можно определить возраст плода и соответственно дату родов.
Цитата
Ритусик пишет:
А УЗИ какой вердикт, насколько я знаю по нему до 20-той недели максимально точно можно определить возраст плода и соответственно дату родов.

А у меня на УЗИ поставили неправильную дату родов. Я после этой даты еще неделю переходила. Так что, все это очень приблизительно.
Я сама в шоке, всегда была уверена, что у меня все будет в срок...и вот хожу с дня на день жду... извелась прям вся:D!!! Девочку жду, а такое ощущения, что мальчик!!!
УЗИ мне тоже ставили не совсем верный срок. Как раз на 2 недели я должна была переносить первую дочку, и на 1 неделю -вторую. Но всё прошло хорошо и в тот срок, как я высчитала - 9 месяцев минус 7 дней.
лучшая в мире работа - быть мамой
Этого действительно не просчитаешь. Я родила на две недели позже установленного срока, а моя подруга - на три недели раньше.
Если посчитать по дате, то автор сообщения уже должна была родить. Вот бы было интересно узнать, родила ли она раньше положенного срока или позже?
Первого ребенка я родила в 38 недель, второго - в 39. То есть на 2 недели раньше срока и на 1 неделю. Вряд ли можно точно определить дату, когда начнутся роды, дата всегда приблизительная. А родить вы можете за сколько-то дней до неё или после. День в день мало кто рожает - и то это случайное совпадение. Только Богу известно, когда малыш должен родиться.
Цитата
Мариана пишет:
День в день мало кто рожает - и то это случайное совпадение.
Интересно, а есть ли здесь такие женщины, которые родили точно в срок предполагаемой даты. Мне кажется, что это уж очень большая редкость, разве что кесарево.
я не рожала в срок,ставили 1 сентября,родила 26 августа,а с младшим ставили в мае,родила 25 марта,у меня чуть-чуть раньше получалось
Swetlana, я такая женщина. Но я точно знала дату зачатия своей первой дочери. Поэтому и высчитала - прочитала в книге, как правильно считать. Да и врачи сейчас считают не как раньше.
лучшая в мире работа - быть мамой
Ирина, я тоже точно знала дату зачатия в первую и во вторую беременность. Но всё равно родила раньше высчитанных мной сроков.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.