Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Предродовая пробка
Девочки расскажите как понять что отошла пробка? какая она какого цвета и как скоро могут начаться роды. И вообще нужно что-то делать? Может бежать к врачу чтоб смотрели
А, дак это легко - это такая субстанция тянущаяся, прозрачная, может быть коричневатой, бордоватой, с или с прожилками этого цвета. Ничего делать не нужно - готовьтесь - скоро роды. Отходит она у всех по разному, у кого то за неделю в течении 2- 3 дней, у кого то в родах уже.
Я все ее ждала))) дождалась была бесцветной типа густых выделений из носа. Рожать поехала примерно через неделю после того как ее увидела. Кстати а по обьему ее сколько должно быть?
У меня пробка отошла, уже когда начались схватки, то есть перед родами. И это была такая слизь розового цвета, достаточно вязкая.
Я же себе представляла, как из меня выйдет что-то вроде реальной пробки, такого состава как мягкий силикон))) Потом когда врачу сказала, какую пробку я, ждала, он сказал, что я не первая, кто ждет такую пробку)))
Вот мне пока это не грозит, срок маленький, но за информацию спасибо, приму к сведению. Чувствую я к концу беременности вобще мнительная стану.:oops:
Цитата
Ритусик пишет:
Я все ее ждала))) дождалась была бесцветной типа густых выделений из носа. Рожать поехала примерно через неделю после того как ее увидела. Кстати а по обьему ее сколько должно быть?

Ритусик, у меня было достаточно прилично, во всяком случае, так казалось - она у меня несколько дней выходила ( в 1 беременность), вообще обычно количество ее не большое, это не месячные))
Слышала по обьему что ее бывает примерно столовая ложка) Будем посмотреть...да и по срокам роды от ее выхода у каждого по разному начинаются...это я уже начиталась, так сказать готовлюсь.
у меня например пробка отошла уже в роддоме, когда я туда приехала со схватками оформятся. И у меня она была коричнево- бордовая, так что только время вам покажет, какая она именно у вас будет))
Я тоже как и Влада ждала именно пробку:D.Уже почти перед родами ,когда уже не сильно то соображаешь,что происходит.врач сказала ,что пробка отошла.Я конечно посмотрела,что это такое,оказывается это просто слизь:oops:
Да, наверное половина женщин ждет что-то наподобие пробки. И потом когда она выходит. многие так разочарованы)))
У меня подруга, орала когда рожала на весь родзал, покажите мне мою пробку.
Я так и не видела эту пробку:D,она отошла в родзале,мне не до нее уже было.Потом уже вспомнила,что была какая то слизь кровянистая,но что это пробка ,я тогда не думала.
Я, при первых родах тоже ждала пробку плотную слизистую, а оказалось слизь розового цвета, но при второй беременности я уже вроде была умная и думала опять пробка будет розовая. А она была прозрачной.
:Dпочитала посты,оказывается я не одна ждала именно пробку:DПеред родами,еще дома у меня отошла слизь розовато коричневатая,и стал ныть живот.Я вызвала скорую и показала им выделения,врач сказала ,что это она и есть - пробка.По моему выражению лица она поняла,что ждала я совсем другое,в машине посмеялись.
Да да я тоже ждала эту пробку она кстати первый раз отошла у меня с розовым я так испугалась думала что что-то не так побежала к врачу а там оказывается все ок было
Цитата
Ксения пишет:
Девочки расскажите как понять что отошла пробка? какая она какого цвета и как скоро могут начаться роды. И вообще нужно что-то делать? Может бежать к врачу чтоб смотрели

У меня не отошла ещё пробка, но были какие-то слизистые сгустки. Врач сказал, что пробка постепенно отходит. А вот у подруги прям перед родами вышла сразу вся- коричневая, кровяная.
Знаю что часто выходит обычная жидкость и полупрозрачного цвета. Если прислушиваться к своему организму, то почувствуешь теплоту в низу живота при ее выходе.
У меня пробка отошла вместе с первыми водами. Она такая слизь грязного цвета (сильно не рассматривала). У кого-то пробка выходит постепенно за неделю, две. А вообще зачем она вам нужна, я о пробке совсем не думала, защищает вход к малышу и хорошо.
у меня пробка отошла уже в родзале так что я точно вам ее описать не смогу но девочки говорили что это как комочек слизи темного цвета
я так боюсь что-то пропустить любые необычные выделения меня так настораживают один раз что-то непонятное темное появилось так я в панике побежала говорю пробка отошла меня посмотрели успокоили что все нормуль
если у вас выйдет пробка,до врача вы вряд ли добежите)надо тогда сразу ехать в роддом,какая эта щтука из себя не знаю,предполагаю,что такой комочек из чего-то типа слизи или как тонкой ткани человеческого тела
У меня пробка была слизью белого света с кровенистыми прожилками. Я сразу поняла, что это ещё при бервой беременности, так как начиталась. Буквально через пару часов начались роды.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.