Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Покалывание внизу живота во время беременности
Что может вызывать покалывание внизу живота во время беременности ? Постоянно чувствую это, но не в смысле совсем все время, но каждый день точно, и вроде бы ничего не делаю - в основном большую часть времени сплю, но все равно побаливает. Иногда принимаю но-шпу. Говорила врачу - она сказала, что посмотрела и все нормально и что так бывает. Но, что то я не доверяю этим врачам в поликлиниках.
У меня такие покалывания были в самом начале беременности, неделя 6-7 была. Мне врач сказала, что это происходит изменения в матке. Она начинает менять форму, из-за этого такое ощущения появляются.
У меня в начале беременности тоже такое было, но конечно не долго...пару дней!!! Я обратилась к врачу и он тоже меня успокоил:);)!!!
У меня такого не было слава богу или может я просто особого внимания этому не уделила так как мне врач говорила что многое может давать кишечник
У меня покалывание было в первую беременность - с перерывами. Конечно, к врачу я обращалась, но она ставила только тонус, но чего то специфического не выявила.
лучшая в мире работа - быть мамой
У меня тоже часто бывает покалывает внизу живота. Врач говорит, это из-за того, что я страдаю запорами и не могу регулярно ходить в туалет.
У меня тоже были частые покалывания внизу живота и в области лобка, ничего страшного. На ребеночке это никак не отражается.
У меня покалывания и болезненные ощущения внизу живота были связаны с кишечником. Специально спрашивала на УЗИ, все ли у меня в порядке, думала, что это придатки.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.