Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
УЗИ плода 20 недель
Жду с нетерпением УЗИ плода 20 недель. Мне сказали это самое главное УЗИ. Ребенка хорошо видно и можно определить пол. Скажите, а пап пускают на узи? Они будут только сверху живот смотреть или как и первый скрининг - вагинально? А то если вагинально - то мужа с собой не возьму :|
Нет конечно , не вагинально. Вагинально делают на маленьких сроках, когда кости таза закрывают матку, и снаружи узист не видит ее.
А пап пускают на узи, если в центре материнства и детства - то если не пускают,можно договориться, и кстати, спросите про фото и видео запись на память)))
Мне именно на этом сроке делали УЗИ вагинально и сказали, что у нас будет девочка))) На узи ходили вместе с мужем так он был больше растроган чем я. Сохранили все фото с того УЗИ и вклеили в альбом малышки)))
Изменено: Регина - 05.06.2012 10:19:19
В моей консультации мужа на пушечный выстрел не подпустят, там такие злюки работают. И пол не ребенка не скажут, если коробку конфет не принесешь. Все жалуются, а результата никакого.
Цитата
Наталья пишет:
В моей консультации мужа на пушечный выстрел не подпустят, там такие злюки работают. И пол не ребенка не скажут, если коробку конфет не принесешь. Все жалуются, а результата никакого.

А на каком основании они не пускают будущих пап на УЗИ? Пол ребенка - за коробку конфет? Мне кажется, что слабо Вы жалуетесь. Сходите к главному врачу - не может быть, чтобы он не отреагировал на ваше заявление.
У нас все очень сложно. Я для того чтобы родить в другом роддоме, который не относиться к моей консультации и месту жительству, ходила три дня подряд чтобы выбить направление, в том числе и к заведующей. В итоге добилась правды только через глав. врача роддома. Если я так буду по каждой причине бегать, то никаких нервов не хватит.
Цитата
Swetlana пишет:
А на каком основании они не пускают будущих пап на УЗИ? Пол ребенка - за коробку конфет?

но с другой стороны, на каком основании папы вообще могут находится в кабинете УЗИ?..

а вот на счет коробки конфет - я бы там их быстро разнесла и нервов не пожалела бы!!!!

Цитата
Puzi-puzi пишет:
Жду с нетерпением УЗИ плода 20 недель. Мне сказали это самое главное УЗИ. Ребенка хорошо видно и можно определить пол. Скажите, а пап пускают на узи? Они будут только сверху живот смотреть или как и первый скрининг - вагинально? А то если вагинально - то мужа с собой не возьму

папу же не сразу в кабинет УЗИ зовут. когда закончат все исследваония, пока будущая мама одевается, в этот период можно пригласить папу, ему все быстренько расскажут...
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
А мы на все УЗИ ходим вместе с мужем. Это здорово! Он видит и слышит все то, что и я, и это дает ему возможность быть ближе с малышом, ведь он не может ощущать всего того, что ощущаю я...
Цитата
Puzi-puzi пишет:
Жду с нетерпением УЗИ плода 20 недель. Мне сказали это самое главное УЗИ.

я дождалась!!!
пол знать не хочу, поэтому для меня самое главное было услышать, что мой маленький здоров и у него всё развивается в норме.
беременность по месячным 22 нед и 2 дня
беременности по УЗИ 21 нед и 1 день
вес малыша 410 гр
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
Обычно на 20 неделе уже не делают вагинальное УЗИ. Всё достаточно хорошо видно и так. Обычно на этом сроке уже с точностью 99% говорят пол ребёнка. И родственников пускают без проблем.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Регина пишет:
Мне именно на этом сроке делали УЗИ вагинально и сказали, что у нас будет девочка))) На узи ходили вместе с мужем так он был больше растроган чем я. Сохранили все фото с того УЗИ и вклеили в альбом малышки)))
А почему именно вагинальное УЗИ? Это зачем, может у вас какие то показания к нему
были? Вообще странно, Мне ни на каком сроке не делали такое УЗИ, только сверху по животу, да я бы наверное и не разрешила, отказалась бы.
Мне тоже не назначали вагинальное УЗИ. Насколько я знаю, на таком сроке вагинальное УЗИ назначают только по показанием, а вообще делают обычное.
Подруге делали вагинальное УЗИ по показаниям - у неё скрининг показал плохие результаты. Считается, что при вагинальном лучше видны дефекты.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.