Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Удар током при беременности
Недавно меня ощутимо ударило током. Взялась за провод, а он оказался поврежденным, я быстро отпустила конечно но все равно переживаю. Удар током при беременности опасен для ребенка? Ведь ток проходит через все тело - это не отразится на развитии малыша?
Ужас какой, вам надо быть предельно аккуратной. И будем надеется, что это происшествие не повредит вам и вашему будущему малышу. Ведь существует какая-то электрическая дуга. И не обязательно ток прошел через все ваше тело. Он мог пройти от одной руки и выйти из другой.
Знаю что ток воздействует на сердце и на органы дыхания-как малыш шевелится, пинается? Да и не мешало бы на КТГ сходить, так сказать подстраховаться.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Это же нужно было такому случится. Это действительно может быть опасно, так что Вам все же лучше сходить к врачу и на УЗИ, чтобы убедиться, что с ребенком все нормально.
Обязательно скажите об этом своему гинекологу. Это может быть небезопасно для ребенка. Нужно все проверить, сделать УЗИ и КТГ тоже не помешает.
Какой ужас, я этого боюсь больше всего в жизни. Меня просто в детстве очень сильно ударило током и как раз ток прошел через все тело и у меня был очень сильный ожег ступней, несколько месяцев лежала в ожоговой клинике. Поэтому меня теперь даже лампочку невозможно заставить поменять. Обязательно сходите к врачу и обследуйтесь.
Блин,чего только не бывает.Я думаю ,что никто из девочек ничего сказать не сможет.Нужно обратится к врачу ,один совет.Я думаю ,что с малышом все в порядке,но для успокоения нужно проконсультироваться.
Все зависит от того как ударило, бывает ток через вас в землю уходит тогда повреждений меньше всего. А вот если он в вашем теле как цепь замкнул, то тогда и поражений больше будет.
Ну вы даете, как вы умудрились. Ток не всегда проходит через все тело. Удар током на позднем сроке опасен - схватки могут начаться.... и читала о том, что дети могут быть немного другие, очень способные)))
Я, тоже слышала, что если с женщиной во время беременности что-нибудь подобное случается, то очень часто рождаются дети со сверх способностями. Так что индиго, вам обеспечен. А ,вообще, берегите себя в будущем.
Ничего себе история произошла с вами,я в шоке,чего только не бывает на белом свете.Надеюсь,что с вами и вашим малышом все будет в порядке.
действительно ужас тут уж точно нужно сходить к врачу конечно надеюсь что там у вас все хорошо но как говорится желательно убедится лишний раз не навредит
Ужас, страшно! Надеюсь с вами и малышом ничего не случилось и все будет без последствий, но для самоуспокоения лучше с врачом посоветоваться.
Как ни пытаешься себя оберегать, обязательно что-нибудь произойдет. Я помню как из-за малейшего кровяного выделения всю ночь не спала и ни свет ни заря побежала к врачу. В вашем случае я бы вообще побежала бы в тот же день.
Обязательно сходите к врачу и сделайте УЗИ, чтобы проверить состояние ребёнка. Но если вы себя хорошо чувствуете, то скорей всего для вас всё удачно закончилось.
лучшая в мире работа - быть мамой
Кратковременный удар током не нанесет никакого вреда ребенку, так как напряжение до живота не успело пройти. Вам нужно быть осторожнее с бытовыми приборами!
Конечно же никакого вреда для ребенка этот удар не принес, но в будущем стоит быть очень внимательной, ведь сейчас вы отвечаете не так за себя, как за малыша.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.