Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Отслойка плодного яйца симптомы
Девочки пожалуйста подскажите кто что знает по этому вопросу просто я сейчас поговорила с сестрой и она говорит что болеть живот у меня может как раз из-за этого.Буду вам очень признательна за ответы
Обязательно стану мамой
Живот действительно может из-за этого болеть. Вам лучше сходить к врачу, прости УЗИ, чтобы убедиться, что все у Вас в порядке. И не переживать о пустякам.
Конечно, вам просто необходимо обратится к специалисту, а не сидеть дома и гадать это отслойка или нет!!! Думаю, что все будет ок;)!!!
Я вам хочу посоветовать доверяйте вашему врачу у которого стоите на учете и не чего не скрывайте от него, вам нужно ему все непременно все рассказать.
Цитата
Юлечка пишет:
Девочки пожалуйста подскажите кто что знает по этому вопросу просто я сейчас поговорила с сестрой и она говорит что болеть живот у меня может как раз из-за этого.Буду вам очень признательна за ответы

может конечно и из за этого,отслойку плодного яйца никак не определишь самостоятельно,только Узи нужно делать,даже врач ничего без УЗИ не скажет.
Ну, разве можно только по боли в животе судить о таком? Вам нужно обратиться к врачу и срочно. А сестру меньше слушайте.
лучшая в мире работа - быть мамой
Отслойка плаценты, практически всегда сопровождается кровотечением и болями в низу живота. Юлечка, сходите к врачу, сделайте Узи, а главное надейтесь на лучшее.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.