Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Пирсинг в пупке при беременности
У меня еще со школы была мечта проколоть пупок и в прошлом году я ее осуществила, чему очень была рада.А недавно наступила неожиданная но долгожданная беременность.А вот только недели две назад я задумалась а не повлияет ли это как-то на малыша?Уже наверно лучше его снять?Или можно еще походит пока никакого дискомфорта я не ощущаю
Не знаю мне кажется что ваш пирсинг не влияет никак там же он не задевает никакие жизненно важные центры:) а снимать или нет решать вам если пока не мешает то можете ходить только как начнет расти живот снимите
Аля, ваш пирсинг никак не повлияет на будущего малыша, так как прокол идет только в коже!!! Ну конечно, будет не приятно если вы просто по неосторожно где-то зацепитесь ним:(!!!
Ничего страшного)) У меня пирсинг есть, сначала не мешал - подвеску носила, потом цепляться подвеска стала - сняла. После родов дырочка уменьшилась, опять ношу.
Пирсинг не помешает , сниамть не обзательно.А вот когда живот вырастет там уже лучше снять (ну вы сами осознаете потом на личном опыте) когда живот начнет расти и кожа будет внатяжку)))Когда еще пупок выворачивается наизнанку))) Дырочка не зарастет все равно, бояться не чего...А РД потом приветствовать не будут писинг на пупке
Мне кажется, что на ранних сроках можете походить и с пирсингом, а потом, когда живот начнет расти, пирсинг все же будет лучше снять.
Цитата
Аля пишет:
У меня еще со школы была мечта проколоть пупок и в прошлом году я ее осуществила, чему очень была рада.А недавно наступила неожиданная но долгожданная беременность.А вот только недели две назад я задумалась а не повлияет ли это как-то на малыша?Уже наверно лучше его снять?Или можно еще походит пока никакого дискомфорта я не ощущаю

Лучше снимите. Очень глупо смотрится беременяшка с выпученным пирсингом на пупке:D После снова оденете. Пока животик небольшой- оно красиво смотрится. Но на животе в 8 месяцев уж очень глупо смотрится.
Если вы не испытываете никакого дискомфорта, нет ранки на месте прокола, то носите свой пирсинг без проблем. Только вот как живот станет большим, думаю он будет мешать и за одежду цепляться.
Я пока что ничего не делаю со своим пирсингом, он не причиняет мне каких-либо неудобств. У меня подруга так вообще ходила с серёжкой до самого родзала, только там сняла и мужу отдала.
Я уже чувствую бабочек в моём животе!!!
Если вы не чувствуете дискомфорта, то можете смело носить пирсинг. Никакого вреда ребенку от этого не будет. Ведь прокол вы делали до беременности. Со временем сами решите, стоит снять или же оставить, но перед родами врач точно потребует снять.
Мне кажется что на последних месяцах вам он будет немного мешать и вы сами его снимите. Тем более кожа растягивается и вы наверное должны сами будете почувствовать дискомфорт. Да и врач я думаю посоветует на это время снять эту красоту.
Да, сейчас можно еще наслаждаться своей красотой))) А когда пупок начнет выворачиваться - снимите, не задумываясь ;) Удачи!big
Сама не прокалывала пупок, но наблюдала как интересно изменяется маленькая дырочка с ростом животика:D. Просто снимите пирсинг, когда вам станет неудобно его носить, а после родов сами поймете нужен он вам или нет))
Лучше снять конечно, ваш организм будет делится на два не стоит рисковать, мало ли, все таки ребенок дороже какой то красоты и моды.
Если пирсинг был сделан до беременности, то я думаю, что на ребёнка он никак не повлияет. Другое дело, что на животе перед родами будет не очень красиво смотреться.
лучшая в мире работа - быть мамой
На ребенка Ваша сережка никак не повлияет. Но во второй половине беременности ее стоит снять, ведь живот растет и носить пирсинг ни к чему.
На мою знакомую отрицательно пирсинг повлиял после родов...когда малыш зацепил его... вот было неприятно....если не сказать больше...
Мои подруги увлекались пирсингом по молодости, но перед родами поснимали все свои украшения на пупке и так далее. Это просто помешает вам сосредоточиться и родить нормально. У меня лично пирсинга нет.
У меня тоже пирсинга нет, но не думаю, что проблема в том, что он мешает сосредоточится. Живот после родов не очень хорошо выглядит и поэтому лучше снять.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.