Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Плацента перекрывает внутренний зев
Подскажите кто с таким сталкивался на сколько это опасно и вообще что делают врачи в таком случае. Ну и самый главный вопрос можно ли родить самой если плацента перекрывает внутренний зев?
С течением беременности ситуация может измениться: матка будет расти вместе с малышом и есть вероятность, что плацента немного сместиться. Если нет, то тогда это показание к кс.
Нана не переживайте ,плацента будет расти вместе с малышом и она сместится.Единственное вам должны назначить дополнительное УЗИ ,чтобы посмотреть плаценту.Мне когда сказали,про плаценту,я очень переживала,а на повторном УЗИ сказали ,что все в порядке:!:
Все зависит от степени перекрытия, если полное перекрытие, то скорей всего она не сместится((((
Вам поставили полное предлежание плаценты?
Да я тоже читала что все становится ясно с 20-30 недели там если что-то не так назначают дополнительное узи перед родами и если что-то не так то решают как же мамочке рожать
Спасибо девочки я хоть и понимаю что срок еще маленький просто у меня в первый раз такого не было вот и волнуюсь это же мой малыш любимый и желанный
Нана, думаю лучше обратиться к врачу и посоветоваться с ней. А когда срок небольшой то волноваться не стоит. Девочки говорят правильно - она может и сместиться.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.