Линзы

Страницы: 1
RSS
Линзы

Уже давно хочу приобрести себе линзы, как правильно подобрать?

Я себе линзы обычно заказываю через интернет, поскольку в обычных оптиках они в разы дороже, последний раз брала на glazik.com.ua , доставка была быстрой, там большой ассортимент и фирмы представлены хорошие. консультант мне помогла сделать выбор, подобрать линзы в которых мне максимально комфортно. Думаю и вам без проблем помогут себе подобрать

если вы знаете какие вам нужны то можно купить в любом месте.

Как вариант можно заказать в интернет магазине , магазин линз онлайн консультация бесплатная будет, естественно стандартные вопросы какое зрение тип линз какой вам лучше подойдет, ценовая политика. так что можно купить их не выходя из дома и ни каких трудностей не будет проверенно на собственном опыте.

Цитата
Валерия Николаева написал:
Уже давно хочу приобрести себе линзы, как правильно подобрать?
Ага))Тоже когда-то такой же вопрос стоял))Но то, что мне больше подойдут линзы и они, на мой взгляд, существенно выигрывают перед очками - это то я сразу поняла)А вот какого именно производителя выбрать - долго сомневалась.....Хотя, мне не впервой читать, изучать пересматривать мед.рекомендации...Например, из статьи http://uglaznogo.ru/luchshie-kontaktnyie-linzyi.html "Лучшие контактные линзы" усвоила несколько главных моментов:важнейшим был - что сделать нужно упор на корректировку близорукости. В общем, в той же статье и прочитала о лучшем производителе в этом сегменте, а потом просто с окулистом обговорила последние нюансы.

Цитата
С подбором линз Вам помогут вот здесь - магазин линз. Вы всегда можете задать вопрос консультанту, проверить свое зрение. Я всегда заказываю здесь линзы, устраивает и цена и качество. Постоянно бывают акции, типа бесплатной доставки линз и т.п...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)