Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Может ли температура быть признаком беременности
Девочки подскажите пожалуйста бывает так что с наступлением беременности поднимается температура. и вообще можно еще до теста по температуре понять наступила ли беременность?
Цитата
Ксения пишет:
Девочки подскажите пожалуйста бывает так что с наступлением беременности поднимается температура. и вообще можно еще до теста по температуре понять наступила ли беременность?

Это может быть верным признаком беременности. У моих нескольких подруг в первые недели беременности держалась температура 37-37,3. Они ссылались на простуду, а в итоге получали 2 полоски на тесте:D
бывает,бывает;) у меня такое было,думала заболела,пошла лечиться,а меня к гинекологу отправили,она то и рассказала ,что у меня за болезньstork она и обьяснила ,что изменяется гормональный фон и температура - это реакция на саму беременность
Цитата
Ксения пишет:

Я тоже попала в число тех будущих мамочек, у которых с наступлением беременности появилась температура. Так же у меня была слабость в теле и постоянная сонливость. Я ссылалась на ГРИПП, но оказалось спустя несколько дней, что это беременностьbig
Цитата
Ксения пишет:

Может подняться не только температура,но и появиться слабость ,вялость,все признаки начинающейся простуды.Сразу понять сложно ,что это беременность,думаешь о другом.
У меня не было температуры, но я об этом наслышана, ну и девочки вот пишут, что была, тем более что этой связи есть объяснение - изменение гормонального фона ( а я знаете ли принимаю только то, что имеет объяснение)))
Ой наверное многие просто это переносили не обращая внимания, ну знаете температура невысокая, чего тревожится. Особенно я ...пока меня уж сильно не прихватит я к докторам не обращаюсь.
Ну если вы мерили базальную температуру и поднятие ее как раз и говорит о том что вы беременны тут если она держится 3 недели после овуляции выше 37 то и тест можно не делать 100% беременность
чесно говоря я даже и не слышала об этом..:o
У меня не было температуры, но я частенько слышала о таком, хотя и мои подруги не жаловались на недомогание!!!:) Так что все может быть;)!!!
Цитата
Нана пишет:
Ну если вы мерили базальную температуру и поднятие ее как раз и говорит о том что вы беременны тут если она держится 3 недели после овуляции выше 37 то и тест можно не делать 100% беременность

:o Хоть я и мерила базальную температуру, но об этом не слышала. А температура все 3 недели будет держаться? Я думала, что она поднимается уже практически перед задержкой, а не с первых дней зачатия.
Температура может и в самом деле подняться, также слабость наблюдается, но по одной температуре сложно беременность определить, уж лучше тест сделать, что бы знать наверняка, ведь симптомы на простуду похожи.
У меня тоже началось все с температуры - держалась стабильно 37,2 и впадала в спячку при каждом удобном случае. Базальную температуру тоже мерила, ее отметка на уровне 37-37.2 в течении 3-х недель после овуляции почему то не привела меня к мысли о беременности ))))))))))))))))))))))))), голова другим занята была.
Вот и я о том же говорю, что температура не такой уж и понятный признак беременности, скорее всего все ссылаются на простуду ну никак не на свою беременность))
А я так была рада когда узнала про свою беременность, что даже если она и была повышена немного, то я этого и не замечала.
Базальная температура поднимается во второй фазе цикла и держится до наступления менструации. В день её падения, как разместруация и начинается. Если температура не упала значит скорее всего это беременность. Я сначала по ней и поняла, а потом уже тест сделала, который и подтвердил мою беременность. Кстати количество дней второй фазы цикла (т.е. с момента выхода яйцеклетки и до менструации) у каждой женщины своё и каждый цикл повторяется, в отличие от первой фазы. Т.е. если вторая фаза длится 14 дней например, то все 14 дней базальная температура будет 37-37,2, и если на 15 день упала значит беременность не наступила, а вот если и на 15 день держится, то это лялечка.Но чтобы вычислить свою вторую фазу, надо хотя бы 2-3 месяца регулярно мерить базальную температуру утром, не вставая с кровати в обно и тоже время, днем мерить нет смысла, она не информативна.

Врачи говорят о том, что повышенная температура -это явный признак беременности. Но это не точный показатель, ведь повышенная температура может свидетельствовать о разных проблемах. Нужно идти к врачу.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.