Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Может ли во время беременности болеть живот
Девочки подскажите может ли во время беременности болеть живот? о чем это может сигнализировать и что делать если она появляется? можно ли принять таблетку Нош-пы или с этим только к врачу?
Ну тут мне кажется что все зависит от того на каком сроке и какой характер боли. А вообще мне врач говорила когда я на учет становилась если что-то беспокоит прилечь если через 10 минут не легче выпить таблетку Нош-пы и на прием а если не помогает и усиливается вызывать скорую
Цитата
Ксения пишет:
Девочки подскажите может ли во время беременности болеть живот? о чем это может сигнализировать и что делать если она появляется? можно ли принять таблетку Нош-пы или с этим только к врачу?

Верно Вам сказали- смотря на каком сроке живот болит, и как болит. Если ноющие, тянущие боли, то это могут схватки. Кстати, схватки могут быть тренировочные. Если срок небольшой, то это может сигнализировать об угрозе прерывания беременности. Поэтому если боль не прекращается вызывайте скорую.
У меня примерно в 7 месяцев начались нечастые боли. Во основном во время ходьбы и один раз было, что ночью очень сильно схватило - я выпила 2 таблетки нош-пы, но оно прошло почти сразу. Никаких выделений не было, ничего и потом прошло. Сказала врачу она отреагировала как смазано сказала бывает и раз сейчас не беспокоит то ничего страшного. Так вот и думаю, что это такое было.
Мне советовали рпринимать ношпу,если болит живот,ну и сразу звонить своему врачу если что.Боли в животе бывают,но они разные на разных сроках и нужно всегда носить ношпу,так мне врач сказала.
Цитата
Ксения пишет:

У вас такой срок, что скорее всего, это предвестники родов- тренировочные схватки. Таблетку Но-шпы выпейте и прилягте. Если в течении 30 минут боль не пройдет, то можете к собираться в роддом. Скорее всего, это схватки, и начался родовой процесс.
Конечно, живот может заболеть и во время беременности. Тут важно выяснить причину и конечно стараться её исключить. Думаю, выпить но шпу всё же стоит.
лучшая в мире работа - быть мамой
При первой беременности у меня до 5 месяцев болел живот постоянно. Я лежала в больнице с угрозой прерывания, почти три месяца, периодически. Сейчас тоже иногда бывает болит. Может я конечно не правильно делаю, но прошу мужа он мне папаверин или ношпу уколет и живот проходит. Не хочу в больницу, там тоже будут колоть эти же препараты. Да еще и кучу капельниц ставить.
Цитата
вера пишет:
Может я конечно не правильно делаю, но прошу мужа он мне папаверин или ношпу уколет и живот проходит. Не хочу в больницу, там тоже будут колоть эти же препараты. Да еще и кучу капельниц ставить.
Мне кажется, что все же лучше находиться под наблюдением врачей, если у Вас боли в животе часто появляются. Ведь их в принципе не должно быть.
То, что при беременности возникают боли в животе, это вполне нормально. Я ничего при болях не принимала, ведь боль то терпимая. Но, врач говорила, что для обезболивания но-шпа не навредит.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.