Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
36 неделя беременности вес ребенка
У меня 36 неделя беременности вес ребенка какой должен быть? Мне на узи сказали что он уже около 2,5 кг весит - мне кажется мало потому, что живот очень большой - может они ошиблись? Какой должен быть вес ребенка на этом сроке?
Я могу вам с точностью сказать что особо не обращайте внимания на тот вес что вам сказали на узи точный вес вам никто до рождения не скажет а я знаю много примеров когда говорили что очень крупный больше 4 кг а в итоге 3,5 кг максимум а то и 3 кг
А почему вам кажется что это мало мне кажется что это отличный вес вам же еще почти месяц ходить так что до 3 кг и дотянете а больше и не нужно рожать же тяжелее будет
Цитата
Mamuli4ka пишет:
У меня 36 неделя беременности вес ребенка какой должен быть? Мне на узи сказали что он уже около 2,5 кг весит - мне кажется мало потому, что живот очень большой - может они ошиблись? Какой должен быть вес ребенка на этом сроке?

Конечно, могут ошибаться. Они ведь по параметрам малыша вес определяют. У меня деток 2 сразу. и ошиблись на целых 1200 грамм. А на счёт мало- не беспокойтесь. Небольших деток гораздо проще ведь рожать. Разрывов зато не будет. Да и за 4 недели вы ещё наберете вес.big
Цитата
Mamuli4ka пишет:

Может и ошиблись. У меня с вами практически срок одинаковый. Мне на УЗИ сказали, что предполагаемый вес ребенка 3100. Это в учётом того, что я веса практически не набрала. Но много я не ем, как многие "за двоих". И наоборот переживаю, что до родов ещё ребенок веса наберет и мне будет тяжело родить.
Если большой живот,это не показатель того,что и ребеночек будет с большим весом.У меня живот был одинаковый и вес я набрала тоже одинаково (разница 300гр),а детки родились с разницей в 600гр(а для деток это большая разница в весе)
Ну вам еще четыре недельки ходить, ребеночек еще успеет набрать нужный ему вес. Зато роды у вас будут полегче, чем у тех мам которые рожают четыре с половиной килограмма.
Точно сказать не могут, они вам приблизительно сказали но вы не волнуйтесь главное что уже 2.5, значит здоровый будет, а меньше уже это плохо.
У ребенка вполне нормальный вес. Ведь еще ходить 4 недели до родов, вот и наберет ребенок положенные 3 кг., а то даже и больше.
я родила на 36нед. 2190
Мне тоже кажется, что у вас отличный вес у ребенка. Не нужно волноваться! У меня малыш весел на таком сроке, по данным узи, уже 3 кг, а родила я ребенка с весом 4,5 кг. Вот так вот.
У каждой женщины ребёнок может весить по разному - в зависимости отпитания и веса самой женщины. Главное помнить, что 2600- это вполне нормальный вес для 36 недель беременности.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.