Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] АФП при беременности норма и патология
Ещ е один анализ,который предлагают сдавать на 12-16 неделе беременности, с целью продиагностировать развитие плода.Кто сдавал уже?и какая норма и патология АФП.
Насколько я знаю этот анализ не всем предлогают сдавать.С помощью этого анализа диагностируют деток с синдромом Дауна на раннем сроке.Нормы и патологии я незнаю,но если бы мне предложили сделать на раннем сроке,я бы обязательно сделала.
В нашей поликлинике всем предлагают сдавать (он достаточно дорого строит, поэтому не обязывают, а настоятельно рекомендуют), я делала, было все а порядке, я хотела этот анализ сделать, что бы быть спокойной, что с ребенком все окей.
Девочки, у меня брат довольно хороший врач...У него 2 деток, так он говорит, что врачи сами еще до сих пор не знают толком, как трактовать эти анализы.Я сама сдавала 2 перинатальных скрининга на 11 и 16 неделе, анализы были не то, что хорошие, а просто отличные....но как оказалось на 20 неделе у ребенка куча патологий развития внутренних органов.Это не анализы, а просто выкачка денег.Я делала в платных лабораториях, денег отнесла на анализы за 5 месяцев беременности 500 дол.И ради чего, чтоб мне сказали, что родившись, мой ребенок будет нежизнеспособным.Посылали на кучу комиссий и на очередные анализы анализов,на 3 дополнительных узи, а потом отправили на прерывание по мед показаниям.11 человек консилиума подтвердили этот ужасный приговор!
У меня подруга отказалась делать этот анализ. Во первых -он дорогой, а во вторых, как сказала, ей врач - результаты очень приблизительные, и только УЗИ может сказать точно. Так, зачем тратить деньги?
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.