Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Когда начинает болеть грудь во время беременности
Несколько дней назад я узнала что уже не одна и моему счастью просто нет предела. чувствую себя отлично но меня немного волнует тот факт что я не чувствую каких-либо изменений в груди. она как обычно а девочки мне многие говорили да и читала я тоже что практически сразу начинает болеть грудь.
У меня практически сразу с начала беременности и начала болеть, но она у меня всегда чувствительная была на цикл. Считаю , что все индивидуально, не болит, это же хорошо))
Боль в груди, особенно в сосках, как первый признак беременности, характерна больше для женщин, у которых критические дни были болезненными с ярко выраженным ПМС. У меня как раз такая ситуация была. А так все очень индивидуально. Еще намучаетесь :)
У меня начала болеть грудь, как и перед месячными. но вот только боль не проходила - вскоре узнала, что беременная. У сестры вообще грудь не болела, просто увеличилась в объеме. Так что здесь все индивидуально.
У меня были болезненные месячные и перед ними всегда болела грудь,так и было этот раз,но грудь болеть не перестала и месячные не пошли!!!!!!!
Цитата
Сашка Зимина пишет:
У меня были болезненные месячные и перед ними всегда болела грудь,так и было этот раз,но грудь болеть не перестала и месячные не пошли!!!!!!!

У меня аналогичная ситуация:)!!! Грудь налилась, как будто перед месячными днями, но их я так и не дождалась, а так что бы прям болела, то нет!!!
У меня со второго месяца уже начались не очень приятные ощущения и грудь начала увеличиваться. К сожалению, первые растяжки тут же не заставили себя ждать.(( Правда они ещё очень маленькие, но всё равно, я очень расстроилась.
Я уже чувствую бабочек в моём животе!!!
Цитата
Елена пишет:
К сожалению, первые растяжки тут же не заставили себя ждать.(( Правда они ещё очень маленькие, но всё равно, я очень расстроилась.

Растяжки обо мне тоже не забыли. Грудь почти с самого начала беременности увеличилась - и как результат появились растяжки, которые, наверное, останутся теперь со мной на всю жизнь.
моя грудь начала болеть чуть ли не с первых дней.., можно сказать что я по этому признаку то и заподозрила что что-то НЕ ТАК:D
Да, у меня тоже грудь начала расти как на дрожжах, практически с самого начало беременности. При чем иногда была настолько чувствительна, что малейшее прикосновение вызывало боль.
Цитата
Swetlana пишет:
Цитата
Елена пишет:
К сожалению, первые растяжки тут же не заставили себя ждать.(( Правда они ещё очень маленькие, но всё равно, я очень расстроилась.

Растяжки обо мне тоже не забыли. Грудь почти с самого начала беременности увеличилась - и как результат появились растяжки, которые, наверное, останутся теперь со мной на всю жизнь.

Мда, растяжки это бич, когда кормила был полный четвертый размер. Как только закончила кормить грудь сдулась (по другому не назовешь) как воздушный шарик. И остался второй и то с натяжечкой размер. Ну и конечно же растяжки, куда без них.
У меня на ранних сроках ничего не болело. В первую беременность неприятные ощущения в груди появились в 3-4 месяца, но прекратились после замены обычного белья на специальное белье для беременных. Во вторую беременность я обычное белье и не пыталась уже использовать. :D
Грудь в начале беременности не болела, честно говоря у меня беременность обще протекала очень легко, я думала будет хуже-ни токсикоза, ни перемен настроения.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
У меня сама грудь начала болеть где-то в момент задежки,а соски только сейчас ? ;)
Цитата
Ляля пишет:
Несколько дней назад я узнала что уже не одна и моему счастью просто нет предела. чувствую себя отлично но меня немного волнует тот факт что я не чувствую каких-либо изменений в груди. она как обычно а девочки мне многие говорили да и читала я тоже что практически сразу начинает болеть грудь.

Я когда забеременела первый раз, все говорили, что я светилась от счастья)) И даже спрашивали, не беременна ли я:D Ничего не болело, не тошнило. Только была эйфория и ощущение счастья.
Цитата
Ляля пишет:

У меня грудь не болела вообще. Только увеличилась в размерах, чему муж был безумно рад:D Сейчас ещё молоко стало немного выделяться, буквально по пару капель после ванны.
Я все вместе с мужем жду когда она увеличиться, но пока она прежних размеров. Все хочу приобрести заранее бюсгалтер для кормящей мамы, но не знаю какого размера на один или два больше.
У меня болит одна грудь и с одной стороны(почти в подмышке) - надеюсь, что беременна! При первой беременности болели обе:D
Знаете у всех организм разный, не думайте что у всех одинаково, у вас может начатся болеть во второй половине беременности.
Лично у меня грудь начала болеть примерно через 2-3 недельки после заветных полосочек. Но она болела тааааак, что тут уже ни с чем не спутаешь.
Вот уже на моей теперяшнем сроке вообще нет никаких болей.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.
У меня грудь при месячных всегда болела,а тут наоборот перестала болеть и месячные не пошли.Так что все очень индивидуально.
У меня в первый раз очень рано начала болеть и набухать грудь, а в этот раз только на восьмом месяце, до этого вообще никаких изменений не было, ни в ощущениях, ни в размере.
Вы не переживайте, грудь еще начнет болеть, просто у всех по разному проходит этот процес. У кого в начале беременности, а у кого позже. У меня в середине беременности болеле грудь.
Цитата
Ляля пишет:
Несколько дней назад я узнала что уже не одна и моему счастью просто нет предела. чувствую себя отлично но меня немного волнует тот факт что я не чувствую каких-либо изменений в груди.

У каждого все очень индивидуально, лично у меня начала болеть грудь еще до того, как я узнала, что нахожусь в интересном положении. Так что думаю, что ни чего страшного нет в том, что вы ни чего не чувствуете и хочу отметить, что это пока)
Не думаю, что грудь должна обязательно болеть. Скорей это всё индивидуально. У многих женщин грудь наливается и болит только при соприкосновении.
лучшая в мире работа - быть мамой
А у меня начала болеть как только узнала о своей беременности, на третьей неделе, это уже скорее всего самовнушение еще))) Кстати к менструальному циклу она была очень чувствительна, а тут подвела... пока я ей сама об этом не рассказала))
У меня грудь стала болеть ещё до того, как узнала о беременности. Думала, что перед менструацией, а оказалось другое :) У всех по-разному, от гормонов зависит.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.