Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Как уменьшить тошноту при беременности
Вчера разговаривала с подружкой у нее 11 недель она сказала что ее постоянно тошнит и ничего не помогает. Кто как спасался? Просто хочу на всякий случай знать что делать если и у меня токсикоз появится
Можно и нужно кушать чаще и маленькими порциями и заметить по себе какие продукты вызывают тошноту и временно исключить их из рациона.
А семечки кому-то помогали при токсикозе? Просто недавно вычитала что это чуть ли не панацея.Или это развод?Кстати идея дробного и частого приема пищи тоже не плохая
У меня токсикоза не было, была тошнота когда долго не ела, поэтому есть нужно по чаше. Про семечки первый раз слышу... интересно сто в них есть такого, что спасает от токсикоза?blank на развод похоже.
Изменено: Naly - 02.06.2012 13:42:59
Меня спас только частый прием пищи по немножку,нужно было обязательно что то сьесть ,а есть не хотелось.Меня тошнит в основном по утрам,поэтому нужно вставать медленно,а не резко вскакивать и сгрызть сухарик,который заботливо принес любимый:{}
Каждый организм индивидуален, мне вот очень помогал лимон!!! Он был как мое спасение, когда становилось очень плохо!!!;)
У каждой женщины бывает по разному. Скорректируйте своё питание, а ещё можно перед подъёмом с кровати, выпить стакан воды с лимоном.
лучшая в мире работа - быть мамой
Я всегда ношу с собой печенье, яблоко или что то ещё, при появлении тошноты заставляю себя укусить пару раз и вы знаете помогает, ну мне по крайней мере. Попробуйте, ничем же при этом не рискуешь.
Каждая женщин должна найти именно то, что подходит ей. Меня вот кислое спасало, а знакомая постоянно кушала сухофрукты. ей они помогали.
меня всегда тошнило в транспорте,спасалась леденцами-всегда с собой в сумочке возила хотя бы штук десять сосательных конфет,а другое ничего не помогало.у меня до сих пор такое бывает,но конфеты помогают
Во время первой беременности мне очень хорошо помогал отвар семени укропа, но он конечно имеет очень специфический запах и не каждаю беременная сможет его выпить априори, а вот в этот раз он меня не брал, да и пить мне его было просто невыносимо.
знаете,обычно от тошноты спасает разных женщин разные средства,меня например,спасали яблоки,мою знакомую-барбариски,а другую-если заложить за голову правую руку,так что ищите способ,пробуйте разные
Цитата
Ляля пишет:
Вчера разговаривала с подружкой у нее 11 недель она сказала что ее постоянно тошнит и ничего не помогает. Кто как спасался? Просто хочу на всякий случай знать что делать если и у меня токсикоз появится

Мне не помогало ничего. Я перепробовала всё, лучше всего помогали уколы и капельницы, после них ещё несколько дней было не так плохо, но у меня вообще очень тяжёлый случай в плане токса.
Мне помогал только свежий воздух, открывала окно и дышала. Но у меня не было сильного токсикоза, тошнило только от запаха с холодильника, мне казалось, что там воняет псиной :D
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.