Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Как узнать будет ли двойня
У меня где-то внутри появилась навязчивая мысль что у меня будет двойня. Так как в роду у нас встречались двойни да и по линии мужа тоже были. Как кроме узи можно это узнать? я просто не дотерплю до 12 недель жить в неведении
Мне бы самой хотелось бы это узнать...Может аппетит более повышенный по сравнению если один ребенок. Хотя это тоже не показатель, у некоторых он вообще как был до беременности, так особо во время беременности и не отличается.
Эх я бы такая что уже сейчас побежала бы на узи но у меня все родственники и муж категорически против лишних облучений так как это очень долгожданная всеми беременность
А, раз запрещают, то кроме узи, никак)). Если со стороны мужа и с вашей были двойни, то очень вероятно, еще говорят что в южных регионах и у более взрослых рожениц, чаше двойни рождаются. Я из двойни, и прикололась бы, если бы у меня тоже была двойня. Но так не бывает, в основном через поколение, или допустим у тети или двоюродной сестры двойня. У моих родителей у папы - у сестры двойня, а с маминой - у ее тети. А у вас как?
Изменено: Naly - 02.06.2012 14:07:15
Цитата
Ритусик пишет:
Мне бы самой хотелось бы это узнать...Может аппетит более повышенный по сравнению если один ребенок. Хотя это тоже не показатель, у некоторых он вообще как был до беременности, так особо во время беременности и не отличается.

Какой там повышенный аппетит на таком сроке, у меня знакомая пришла на узи, узнала что у нее двойня, это было для нее как обухом по голове ( у нее уже была дочь))))
Никак не узнаешь двойня у тебя или нет,может только УЗИ показать.Все признаки беременности,как будто носишь одного ребенка ,до последнего(это мне тетя рассказывала,у нее первый сын ,а потом еще и двойню родила)
П С раньше ведь и УЗИ не было,так что она до родов не знала ничего.Живот у нее был с первым ребенком большой и с двумя такой же.
Изменено: Сашка Зимина - 03.06.2012 09:10:37
Цитата
Ляля пишет:
У меня где-то внутри появилась навязчивая мысль что у меня будет двойня. Так как в роду у нас встречались двойни да и по линии мужа тоже были. Как кроме узи можно это узнать? я просто не дотерплю до 12 недель жить в неведении

А никак не узнаете, пока не сделаете УЗИ:) Можете не дожидаться 12 недель и сходить пораньше, якобы, чтоб исключить наличие внематочной беременности. Я так делала, потому как и правда переживала за внематочную.Тем более, не обязательно идти в гос. больницу. Сейчас предостаточно частных кабинетов УЗИ.
Конечно, кроме как УЗИ никто не скажет - 1 ребёнок у вас или двойня. Но согласна с тем, что двойня чаще идёт через поколение. Вот и можно вычеслить процент вероятности.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.