Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Коричневые выделения на 6 недели беременности
У меня по УЗИ срок беременности 6 недель. Делала его около недели назад, как только появилась задержка. Сегодня с утра появились коричневые выделения и небольшое потягивание внизу живота. Хотелось бы узнать насколько это опасно? Стоит ли вызывать скорую? Выделения очень скудные и особого дискомфорта мне не приносят.
Выделения могут быть не опасны, но об этом скажет только врач, вас осмотревший. Выделения + тянущая боль = скорая. Зазря вас держать в больнице не будут, но при таких симптомах нужно срочно вызывать скорую!!!
ну не знаю кому как но мне мама сказала что если я замечу какие-то на такие выделения как обычно то немедленно должна бежать к врачу так как первые недели самые опасные очень много выкидышей
Ночью плохо спала, очень переживала, и с утра всё же решила съездить к врачу на осмотр. Оказалось, всё хорошо, ничего страшного там нет. Но попросила воздержаться в течении 2 недель от ПА, больше отдыхать и пропить но-шпу, а так же начать курс Магне В6.
Никто из нас не даст точного ответа на этот вопрос!!! Скорее всего это сделает только специалист, к которому, я думаю, все же стоит обратится!!!
Срочно нужно к врачу!!Не буду пугать,дай бог чтобы у вас все было хорошо,но у моей знакомой,это был признак замершей беременности.Чуть помазало днем и все ,больше ничего не было.Пошла к врачу,а плод уже почти рассосался внутри,а плаценту чистили.
Вы правильно сделали, что сходили к врачу! Хорошо, что все хорошо! Легкой Вам беременности :)
Кстати, в холодильнике лучше всегда иметь упаковку свечей с папаверином на всякий случай и при тянущей боли в животе сразу свечу ставить. Ну и с походом к врачу не откладывать конечно:!:
Да слава богу что у вас все хорошо а то у меня сестренка не обратила на это внимания а это у нее была от слойка плодного яйца в общем того малыша они потеряли
Цитата
Виктория Данцова пишет:
Ночью плохо спала, очень переживала, и с утра всё же решила съездить к врачу на осмотр. Оказалось, всё хорошо, ничего страшного там нет. Но попросила воздержаться в течении 2 недель от ПА, больше отдыхать и пропить но-шпу, а так же начать курс Магне В6.

Вот видите как все замечательно,теперь можно и поспать и отдохнуть.Я паникерша ,чуть что не так сразу звонила врачу ,и если она говорила прийти,бегом бежала.
А я с такими симптомами точь в точь лежала на сохранении в больнице:)
Меня тоже хотели класть на сохранение, но я лежала дома, а по утрам ездила в больницу и сдавала анализы. Хорошо, что у вас всё хорошо. Иногда на таком сроке не хотят ничего делать, т.к. большая вероятность того, что беременность будет прервана.
Такие вещи как выделения красноватых оттенков, да любые кроме нормальных, игнорировать нельзя. Особенно беременной женщине на любом сроке беременности.
Выделения кровавые,коричневые,на разных сроках беременности могут быть признаком угрозы беременности.Сразу же нужно звонить или идти к врачу,он расскажет что нужно пропить в таком случае.
Выделения коричневого цвета всегда свидетельствуют о неполадках с беременностью. Но обязательно нужно посоветоваться с врачом и пропить поддерживающие таблетки.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.