Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как выглядит слизистая пробка у беременных
Я думаю при приближении родов многих мам волнует этот вопрос, и я помню нервничала) Как выглядит слизистая пробка у беременных? При каких внешних отклонениях нужно обращаться к врачу?
Слизистую пробку не перепутать ни с чем, такая вязкая тянущаяся субстанция, у меня была коричневатая. А какие могут быть отклонения? кровь?
Цитата
Naly пишет:
Слизистую пробку не перепутать ни с чем, такая вязкая тянущаяся субстанция, у меня была коричневатая. А какие могут быть отклонения? кровь?

Ну например цвет или запах какой то не такой как должен быть. Вдруг она зеленоватая или еще что, нужно же заранее знать чтобы насторожится и обратится специалисту....
Даже не знаю как ее можно с чем-то перепутать! Не слышала вообще о том, что может что-то быть в этом случае не так:)!!!!
Слизистая пробка защищает шейку матки, пока не начинаются роды, то ее никак и не увидишь. Она может постепенно выходить в несколько дней перед родами, а может и за неделю до родов. Цвет меняться до сукровичного перед родами.
Знаю что многие ждут чего-то конкретного, а выходят обильные выделения на которые могут и не обратить внимания. В любом случае если женщина ее осознала, что это она нужно собирать вещи в роддом и ехать прямиком туда.
У всех по разному. У меня пробка отошла за несколько часов до родов. Просто вот такая густая слизь с небольшими кровяными прожилками.
Я не видела её, не имею представления как она выглядит.
У меня был белый густой комок слизи с прожилками крови, что впервый, что во второй раз. Думаю, что в любом случае -пробку не перепутаешь не с чем.
лучшая в мире работа - быть мамой
Я тоже много читала про неё, ждала когда появиться. Но так и не дождалась. Даже не знаю, когда она отошла, возможно уже в роддоме. Так что лучше не думать о ней, как зарожаете, так сразу поймёте.
Это слизь с кровянистыми прожилками, может быть коричневатыми или более красными. Не так может быть только если реально есть алая кровь, не прожилки, а именно кровь, тогда нужно обязательно в срочном порядке в больницу. А то что бы она была зеленого цвета, даже не слышала такого, а запаха не должно быть никакого особенного.
Изменено: amina - 30.03.2013 15:39:39
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.