Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Активность плода перед родами
Мне за всю мою беременность, больше всего запомнились, наверное, последние месяцы. У моего будущего ребятеночка, такая была бешеная активность, особенно вечером. Когда я, уже укладывалась спать, казалось как будто у меня в животе не то что в футбол играют, а проходят, как минимум Олимпийские игры)))
Но буквально недели за полторы до родов, ребенок притих, и я даже боялось, что, что-то не так. Может, активность плода перед родами снижается, а возможно, ребенок просто уже становится настолько большим, что ему мало места в животике.
У меня перед родами ну слегка меньше двигался, а так он у меня всю беременность был активный карапуз. Ему же там тесно, не развернуться))). И достаточно больно толкался, вот такая мамочка- толкается плохо, не толкается - страшно)))
Я заметила перед родами что если долго сижу, то ребенок активный-потом вычитала, что ему кислорода так меньше поступает и он маму предупреждает мол смени позу))))
Цитата
Ритусик пишет:
Я заметила перед родами что если долго сижу, то ребенок активный-потом вычитала, что ему кислорода так меньше поступает и он маму предупреждает мол смени позу))))

О, интересно, у меня была сидячая работа, но мой карапуз при долгом сидении все равно толкался)) может это по тому что я всегда открывать окно соседа заставляла))
У меня на последних неделях беременности ребенок почти не двигался, я даже переживать начала. Но врач успокоила, сказала, что это вполне нормально и что малышу просто уже очень мало места в животике.
Я на такое тоже не жалуюсь... нет, конечно бывает, что не дает спокойно полежать, но это бывает очень редко...и слава богу:)!!!
Как раз таки ребеночек за неделю, полторы, перед родами, затихает и тогда же опускается живот,значит встреча с малышом уже очень очень близко.stork
Анютик, не могу сказать что я прям скоро жду пополнение семейства, но и что беспокоит часто меня эта тоже не могу сказать:)!!!
У кстати тоже в последние месяцы мое маленькое солнышко было черезчур активным а за неделю до родов стал очень мало двигаться я даже переживать стала по этому поводу очень
Наверное я, как и многие переживала, почему мое такое активное дите, затихло. Это было как раз за неделю-полторы до родов. Все ходила гладила живот и упрашивала чтобы меня лялька изнутри потолкла.
Ребеночек затихает, потому что ему надо отдохнуть перед долгой дорогой на выход:)
Да видимо все мамочки через такое проходят я тоже оба раза немного нервничала из за того что ребенок мало двигается но успокаивала себя тем что ему там уже очень мало места
У меня, что первая, что вторая дочки бушевали до самих родов. Думаю, что ребёнку там уже становится тесно и он набирает сил для того, чтобы выйти.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.