Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
Внешний вид груди, Какие изменения - норма, а какие - повод обратиться к врачу?
Девочки, у меня вся левая грудь покрылась сосудистыми "звездочками"... Выглядит это ужасно - как будто она расцарапанная... На правой такое тоже есть, но не так сильно. К тому же левая почему-то больше правой, как мне кажется... Скажите, это нормально вообще? Я читала, что яркие вены на груди - это нормально, но вот про что-то помимо вен - нигде не нашла... Очень переживаю...
Трудно ответить, вы не написали когда возникла сеточка! До, после или во время беременности, в любом случае вам нужно показаться врачу. Возможно просто лопнули подкожные капилляры, но если сеточка в разных местах лучше сходить к врачу!
Я вас поняла! у меня тоже есть, именно звездочки. Читала ( в нете очень мало информации) что такое бывает, у девушки прошло после кормления, я тоже на это надеюсь.
17 неделя беременности у меня, а появилась сия неприятность где-то на 15... Сначала немножко, потом больше и больше... И на той груди, которая быстрее растет... Может просто кожа не готова к такому быстрому росту?
Может быть я конечно не эксперт. Но думаю что вам лучше об этом рассказать вашему врачу на следующем приеме путь он уже и решает что это как вам теперь быть.я не думаю что это могут быть растяжки рановато как мне кажется
Растяжки здесь ни при чем - я про них и не пишу. Это похоже на лопнувшие сосудики.
А простите может я просто не совсем поняла так что может в таком случае и правда лучше с этим к врачу вам то уж он сто процентов даст точный ответ в чем дело
Да это понятно... 6го пойду... Просто думала, что возможно кто-то из "здешних" с таким сталкивался...
Не знаю, в каком период они у вас появились, но вообще, во время беременности у большинства женщин появляются или какие-то пятна, или растяжки, или такие звездочки на груди как у вас. У меня осталась, растяжки, сосудистая сетка, но зато полностью исчез целлюлит.
я тоже читала,что если вены начинают набухать-это нормально,потому что грудь готовится и развивается к кормлению.а вот насчет таких признаков как увас,думаю,надо срочно бежать к врачу,может у вас мастопатия незалеченная
вообще у женщин всегда практически одна грудь больше другой и не при беременности.нормальные изменения-когда грудь растет,елси на ней начинают появляться растяжки,но если такое,Как у вас,это ненормально

Источник: http://nedeli.org/lines/#view 2012 © nedeli.org
К сожалению и после кормления это не проходит. Поэтому к таким звёздочкам и венам, нужно просто привыкнуть. Также пользуйтесь хорошим кремом для груди.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.