Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум беременность
Страницы: 1
RSS
секс с АКУШЕРСКИМ ПИССАРИЕМ (кольцо на матку), Здравсвуйте дорогие девушки. на 26 недели мне поставили кольцо, так как шейка матки оказалась укороченной. все вроде хорошо, но как всегда есть одно НО, врач сказал что нужно полнустью отказаться от половых отношений. для нас с мужем это очень существенна
Здравствуйте дорогие девушки. на 26 недели мне поставили кольцо(акушерский писсарий №1), так как шейка матки оказалась укороченной. все вроде хорошо, но как всегда есть одно НО, врач сказал что нужно полнустью отказаться от половых отношений. для нас с мужем это очень существенная проблема, заходила на разные сайты, читала можно ли или нельзя заниматься любовью... кто то пишет что занимались и не каких проблем небыло, кто то что это совершенно противопоказанно. если среди вас есть у кого было это кольцо напишите пожалуйста можно ли.. хоть чуть чуть. или все таки не в коем случае. очен6ь надеюсь на ваши отзывы. Зарание спасибо. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ..:)
Здравствуйте Дарья. У нас ситуация похожая, только чуть проще. Мы совсем отказались. После отношений шейка подкравливает. Мы обходимся ласками, очень осторожно, не травмируя шейку. Мне повезло с мужем. Мы уверенны, что нужно подождать. Думаю и вам то-же, не стоит рисковать. Нам наш врач так и сказал.
УДАЧИ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША! big

Ради ребенка можно и потерпеть, тем более, если врач Вам сказал. Вы ведь хотите этого ребенка. Да и доставить удовольствие мужу можно и другими способами.
Ну вот у меня с 21 недельки стоит такое чудо. Я специально из Германии заказывала ,ждала сколько-то там. Ну что можно сказать? Мы с мужем занимаемся любовь. Правда без глубокого проникновения и без интенсивных движений, но у меня ни разу не было кровянистых выделений или боли после этого. Но все равно, мне проще оральный секс или просто петинг. Приятно и не нервничаешь и не переживаешь...А то не интим получается, а сплошное "а вдруг", " а если"..))
Проконсультируйтесь с врачом поповоду ..."доставить удовольствие мужу можно и другими способами". Тут то же есть свои загвоздки.
Ира. вот вот... это точно подмечено..именно и такие фразы и выскакивают.. вместо приятного стона.:D
Изменено: Дарья Власова - 30.05.2012 18:12:38
Цитата
Ольга пишет:
Проконсультируйтесь с врачом поповоду ..."доставить удовольствие мужу можно и другими способами". Тут то же есть свои загвоздки.
честно говоря мне как то не совсем удобно говорить на такие темы со своим врачом.. она уже в возрасте.., была бы молодая.
Цитата
Дарья Власова пишет:
честно говоря мне как то не совсем удобно говорить на такие темы со своим врачом.. она уже в возрасте.., была бы молодая.

Значит просто прислушайтесь к своим ощущениям. Делайте все аккуратно, или же лучше перейдите на оральный секс. Я думаю, Ваш муж должен Вас понять.
ой что то мне кажется что лучше вообще отказаться от этого.:cry: будет не просто, но ради нашего малыша я думаю сможемstork
мы все таки попробовали в задний проход, мужу понравилось, мне не очень(т.к было это первый раз) но не чего.., хоть так.
Думаю, что лучше всего слушать врача. А если это так существенно то можно обойтись и оральными ласками. Ребёнок стоит того, чтобы потерпеть.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.